Автор Тема: Насчет посещений форума тульновым  (Прочитано 15570 раз)

dmb_2007

  • Гость
Re: Насчет посещений форума тульновым
« Ответ #20 : 18 Апреля 2008, 21:14 »
Так я о том же... Тульнов фактически сделал рекламу КР-3
Я не знаю кто кого банит, ну вас нафик с вашими разборками...
То что он упертый как ... фортификатор средневековья - это да. Я не в восторге ни от его деятельности, ни от некоторого поведения уважаемого (и это не фигура речи) В.И. Калинина.
Но банить - это лишнее. Лучше бы завести по ветке "Флейм" на обоих ресурсах и там устраивать разборки.
А то пишете друг-другу на форумах, потом баните, страете мессаги. А со стороны смотриться хоть и интересно (любой скандал простому человеку интересен, если его не затрагивает впрямую), но некрасиво.
Или сделайте по закрытой ветке "Сортир" на каждом ресурсе, откройте доступ противнику и там "мочитесь"  ;D Или это способ раскрутки сайта?

А про необходимость регистрации на форумах я писал с самого начала. То-же советовал Тульнову.
Но почему-то фортификаторы уверены, что это оттолкнет народ. Нифига подобного! Был-бы ресурс интересный, и не слишком замороченной регистрация - народ потянеться.
ИМХО, конечно.

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Re: Насчет посещений форума тульновым
« Ответ #21 : 19 Апреля 2008, 03:25 »
Доступом на Ф.ру я не дорожу, пусть банят. (Есть такое право за администрацией.) На них свет клином не сошелся.
Речь в основном о том, что этот спамер, который назойливо сообщал о своем намерении вывалить в сеть КР-3, весьма плотно связан с администрацией Ф.ру, их действия координировались. Я показал эту координацию на своем примере.
А уж с кем там этот спамер в паре работал, не так важно. stas-vorobiev считает, что это не может быть Сапунов, типа слишком неприлично. Ну, значит Тульнов. ;)
Примем к сведению мнение члена редколлегии. Он информированный. Ему виднее, кто в администрации Ф.ру к чему более склонен. ;D
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2008, 03:28 от Ivanoff »

Оффлайн Алексей К.

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 564
Re: Насчет посещений форума тульновым
« Ответ #22 : 19 Апреля 2008, 08:33 »
Доступом на Ф.ру я не дорожу, пусть банят. (Есть такое право за администрацией.) На них свет клином не сошелся.

Ivanoff , для лиц далёких от администраций обоих сайтов - можно прояснить как КТО Вы известны  на Фортификейшене ? ? ? Может , injener2008 ? ? ?   :)

И вообще , может у Вас первые три цифры айпишника совпадают с самым злостным спамером ? ? ?
 ??? ??? ???


« Последнее редактирование: 19 Апреля 2008, 08:51 от Алексей К. »

Оффлайн A_Kuziak

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 451
Re: Насчет посещений форума тульновым
« Ответ #23 : 20 Апреля 2008, 08:58 »
Сообщение от Олега Тульнова, просил выложить здесь. Просто поразительно, что такую вещь приходиться делать из крепости Киев! Какие страсти, мы в Киеве со своими проблемами просто отдыхаем!

Олег...
Кто имеет возможность - напишите на РУФОРТ, что на фортификационном сайте НИКТО не забанен и не был никогда забанен, и не банился даже на короткое время. Ни Канлинин, ни Иванов, ни Семко, ни еще кто-либо. Юра Иванов даже от закрытых форумов не отключен, и банить я его тем более не собираюсь. Чего у него там за проблемы с доступом - не знаю. Скоере всего надо искать глюки у местного (ихнего) провайдера.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8379
Re: Насчет посещений форума тульновым
« Ответ #24 : 20 Апреля 2008, 12:00 »
Уважаемчые коллеги,

Предлагаю обсуждение на этой ветке закрыть и буду ходатайствовать, чтобы эту ветку стерли вообще.

К моему великому сожалению, заявлению Олега Тульнова, переданное через доверенное лицо (не сомневаюсь, что без искажений),  есть все основания не поверить. Дело в том, что Олег под своим собственным именем УЖЕ хулиганил на этом Форуме, как минимум, один раз, за что и был забанен, а когда администратор перед принятием окончательного решения слегка "задумался" - то он под совершенно тем же адресом прибегнул к ненормальтивной лексике в отношении Администратора и только ПОСЛЕ этого был таки забанен.

На украинском фортифкационном форуме под своим собственном именем Олег буквально заблокировал неадекватным словоизвержением обсуждение книги Хмелькова, после того, как я привел там несколько цитат из нее и откомментировал. Последовал такой бурный поток сознания до ненормативной лексики включительно, что SLOD, как администратор форума, был вынужден все это обсуждение снести, чего и добивыался в данном случае провокатор.

Наверно еще никто не забыл знаменитый "ультиматум" на фортифкэйшн по поводу кар небесных на тех, кто будет уличен в посещении руфорта и т.д.

Так что поскольку Олег был замешан в интернетовском провокаторстве и сознался, что информацию о размещении сканов КР-3 в Интернете под странным ником vlkal дал именно он, то верить в его оправдания оснований никаких нет.

Более того, странная "шутка" о размещении на фортифкэйшн скана КР-3, сделанная Олегом, хотя на самом деле там всего лишь полезное информационное сообщение из материалов, уже размещенных в Интернете, тоже ясно говорит о том, что коллега так и не оставил своих привычек к интернетовскому провокаторству.

Я вполне понимаю коллег, которые, несмотря на явно неадекватное поведение Олега, все время стараются его как-то выгородить, поскольку тесное общение с человеком, ведущим себя столь странным образом, безусловно, в какой-то степени компрометирует и тех, кто с ним продолжает общаться. В результате коллеги пытаются сами себе доказать, что все не настолько ужасно, как это есть на самом деле и пытаются "выгородить" прежде всего себя.

Вместе с тем, я согласен с коллегами в той части, что не стоит здесь, на этом форме разводить охоту на ведьм, поиски врагов и т.д. И так негодяю-провокатору удалось добиться слишком многого - ужесточения режима регистрации, трату времени на совершенно бессодержательную полемику с "привидениями" и т.д.

Лично я считаю, что политика, проводимая в отношении подобных вещей на Украинском фортифкационном форуме наиболее адекватна - там Администратор просто сносит подобную чепуху после первого же предупреждения и не допускает вообще никакой "полемики" в таком стиле. Полагаю, что полезный опыт коллег надо перенять и я буду просить Администратора, как минимум, закрыть эту ветку для дальнейшего обсуждения, а, как максимум, вообще снести ее за исключением объявления о временном ужесточении режима регистрации.

Думаю, что впредь "наезды" подобного сорта должны быть уничтожаемы администратором с объявлением соответствующего предупреждения, а после первого же рецидива неадекватный польхзователь должет быть забанен.

Давайте больше не будем кормить троллей!

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Re: Насчет посещений форума тульновым
« Ответ #25 : 20 Апреля 2008, 18:47 »
Пока не снесли - короткий ответ участнику:
Алексей К.
...Может , injener2008 ? ? ? 
Должен сказать, что без мешка смешных смайликов эта версия слишком уж необычна.
А на фортификейшен я был pit, но меня там давно нет.

Что касается доступа на фортификейшен, то версия О.Тульнова не достверна, а о том что меня не отключали от административной части - вообще за гранью реальности. В лучшем случае, он отвечает только лишь за свои действия, без учета действий П.Сапунова (вряд ли там за последний год был еще кто-то третий), во что тоже поверить непросто.


Оффлайн stas-vorobiev

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 269
Re: Насчет посещений форума тульновым
« Ответ #26 : 21 Апреля 2008, 15:26 »
Ivanoff

А это ты, одноглазый!
Типа познакомились...
Павел ответил тебе на административном форуме на Ф.ру. в ветке:
"! Поймать Олега"

Если ты уверен в том, что у тебя туда нет доступа исходя из каких-то собственныйх абстрактных умозаключений, предлагаю проверить это опытным путем.
В любом случае, обращение имеет место, так что ознакомься при случаи.

Оффлайн Алексей К.

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 564
Новости ФОРТИФИКЕЙШЕНА ! ! ?
« Ответ #27 : 23 Мая 2008, 12:19 »
http://www.fortification.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=2422

Цитировать
Уважаемые коллеги!

Я, Владимир Пономарев, как владелец сайта принял решение внести некоторые изменения в его работу.
Политика администрирования сайта будет изменена.
Сайт престает быть рассадником склок и разборок.
Прошу вас отнестись к этому серьезно, то место где мы сейчас находимся – это форум фортификационного сайта, кладезь наших совместных знаний, источник информации и средство общения, а не базарная площадь.
Форум сайта более не будет источником флуда, оскорблений и угроз предъявления материальных претензий и судебных исков.

Предмет нашего общения – фортификация.
Нарушители будут баниться.

Всем желаю удачи и успехов.


Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8379
Re: Насчет посещений форума тульновым
« Ответ #28 : 23 Мая 2008, 12:34 »
Интересное заявление. Для меня полная неожиданность. Только из больницы сбежал и тут вот такие дела. Оччень надеюсь, что все это пойдет на пользу дела и сам Олег будет участвовать в обсуждении ФОРТИФИКАЦИОННЫХ проблем в качестве полноправного участника, если сможет конечно.

Де-факто у руфорта и фортифкэйшн немного разная специализация сложилась. На Фортификэйшн более интенсивно обсуждаются конкретные фортифкационные объекты, а на руфорте идет более интенсивное обсуждение литературы и более активно ведется библиотечная работа.

Так что надеюсь, что оба сайта будут дальше работать взаимодополняя друг друга, а не внося раскол в дружные ряды фортечников.