Автор Тема: "Вопросы по береговой обороне и ПВО Владивостока"  (Прочитано 322095 раз)

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Да, можно. Обратитесь ко мне по домашнему телефону, который я Вам сейчас сообщу в личном сообщении (прочитайте).

Оффлайн Iskander

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 159
Какое серьезное сооружение!!

Высокие потолки, большие объемы помещений, полноценный противооткол, отопление, герметичная дверь. В целом вполне тянет на КП.

Нужно учитывать, что в архивах есть упоминания про убежище фанзавода а на местности ничего вразумительного не найдено. Запросто может оказаться, что сооружение с тремя красивыми входами, которое мы привыкли считать "Соколом" - на самом деле убежище фанзавода, а объект, найденный ПЛАНТАТОРом - настоящий КП ВВС ТОФ "Сокол".
Отход НТОТ не предусмотрен!

Оффлайн Dimetriy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 130
Зимой 2003-2004 годов тоже там был, к сожалению бОльшая часть фоток погибла вместе с винтом, но немного осталось. В ближайшее время постараюсь выложить.

Оффлайн Dimetriy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 130
Вроде бы разобрался как подвесить фотографии:










Оффлайн Dimetriy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 130

Ник Старк

  • Гость
Iskander, не далековасто ли бежать от фанзавода, спасаться  ;D?

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Я тоже так подумал...

Ник Старк

  • Гость
А интересно ещё, зачем полукруглый дворик? Зенитку, чтоль, ставить  ;)?

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Цитировать
Iskander, не далековасто ли бежать от фанзавода, спасаться  ?
Да поможет тебе значок ГТО. Аминь. ;D

Ник Старк

  • Гость
Цитировать
Iskander, не далековасто ли бежать от фанзавода, спасаться  ?
Да поможет тебе значок ГТО. Аминь. ;D
Ага   :D! Это сродни тому, что когда-то где-то прочитал, что "мощи всех сооружений и орудий Русского острова в советское время хватило бы, чтобы удерживать в течение пяти минут нападение всех мировых вооружённых сил!!!" Мы с товарищем потом прикинули - где-то пяти минут хватило бы ядрёной бомбе, чтобы спокойненько смести все эти самые "сооружения и орудия"  ;D ;D ;D.