Автор Тема: Современная фортификация (СПС, СПМ и т.п.) + экспозиция на ИКК "ЛС"  (Прочитано 147824 раз)

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
 "Цветные стаканчики". Штаб ВВС ТОФа:

 

 

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
 Арсенал ТОФа:
 
 


Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
 Интересный СПС перед КПП с "суженной" амбразурой. Зачем её сузили ни солдатик дежуривший на КПП, ни прибежавший начкар, а потом и дежурный по части не смогли объяснить, да и не хотели. Их более интересовало что я успел сфотографировать и мой фотоаппарат, короче, еле ноги унес...

 

 

 

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Это надо иметь какое-то необыкновенное нахальство, чтобы у всех прибежавших "посмотреть на шпиона" спрашивать, а зачем они амбразуры заузили! Наверно они настолько одурели от неожиданности, что это Вас и спасло от разного рода неприятностей - ведь черт знает что могли бы пришить!

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
ИМХО, не стоило так нагличать - можно конечно пошутить не по-детски, замучаются объяснительные писать, но зачем - тем более что конкретно эта часть нам ничего плохого не сделала.
Спасение бегством же скорее всего было оттого, что дежурная служба малахольная. Можно не сомневаться, что теперь им поднимут тонус, и чего в этом хорошего.

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
 Да я сам не вижу ничего хорошего в том что подняли аж дежурного по части. До сих пор не посебе. Конечно у него я не спрашивал про СПС, когда он появился стало ясно что "запахло жареным". Я ему честно объяснил цель визита, развернулся и ушел. Хотя вслед неслись угрозы ареста, изъятия фотоаппарата и т.п., я дошел до машины, она стояла в зоне видимости с КПП, быстро сел и уехал. Вообще то такой реакции военных я не ожидал, я ведь фотографировал объекты находящиеся за пределами (забором) воинской части.
 Номера машины они наверняка "списали", вот сижу дома, жду ареста...
« Последнее редактирование: 22 Июня 2009, 12:53 от Любитель »

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Все хорошо, что хорошо кончается. Ну, впредь не будете ставить машину в пределах видимости с посещаемого объекта  ;) Будете скрыто снимать, не выходя из машины. :)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2009, 12:54 от Ivanoff »

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
 Спасибо за совет!

Ник Старк

  • Гость
Это надо иметь какое-то необыкновенное нахальство, чтобы у всех прибежавших "посмотреть на шпиона" спрашивать, а зачем они амбразуры заузили!
Владимир Иванович, это ещё не не обыкновенное нахальство  :)! Необыкновенным нахальством была моя мысль, в кабинете подполкана, на запретке ГСМ на Тихой (когда он вышел после всех "мозгодолбательств" нам, и скомандовал идти за ним), достать фотоаппарат и сфотографировать три достаточно подробных схемы части, на которой были все коммуникации, в т. ч. и немножко батареи  ;). Клянусь, был бы у меня фотег, я бы так и сделал  ;D!

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
Это надо иметь какое-то необыкновенное нахальство, чтобы у всех прибежавших "посмотреть на шпиона" спрашивать, а зачем они амбразуры заузили!
Владимир Иванович, это ещё не не обыкновенное нахальство  :)! Необыкновенным нахальством была моя мысль, в кабинете подполкана, на запретке ГСМ на Тихой (когда он вышел после всех "мозгодолбательств" нам, и скомандовал идти за ним), достать фотоаппарат и сфотографировать три достаточно подробных схемы части, на которой были все коммуникации, в т. ч. и немножко батареи  ;). Клянусь, был бы у меня фотег, я бы так и сделал  ;D!

 Никита, это конечно круто, но думаю, ты ушел бы оттуда без "фотега"...