Автор Тема: Разные интересные мелочи  (Прочитано 1099122 раз)

Оффлайн Volodarsky

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Читать пост там!
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2480 : 19 Августа 2014, 21:41 »
Ава....  специально для тебя:



 :-*

Оффлайн alex_welt

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2481 : 20 Августа 2014, 00:38 »
 Господин АVА а что вы курите ?? Вас уже скоро отправят туда где АВам давно место...Так что не нервничайте. Место сеператистов на параше. Потерпите немного и все образуется в вашей никчемной судьбе предателя.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8387
Уважаемые коллеги! С учетом остроты военно-политической ситуации я бы попросил Вас проявлять сдержанность. Все последующие сообщения в таком стиле я буду уничтожать без лишних переспросов. Модератор

Уваэаемый коллега Stran-Nick, я не ввожу никого в заблуждение. Сайт censor.net.ua блокируется основными провайдерами по решению Госкомнадзора. Мой провайдер Ростелеком, и он его блокирует. Если у Вас есть возможность перезалить эти картинки на radikal.ru и разместить их здесь - был бы признателен за помощь, либо Вам, либо тому, кто это сделает.



« Последнее редактирование: 20 Августа 2014, 15:41 от Владимир Калинин »

Оффлайн alex_welt

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2483 : 20 Августа 2014, 14:51 »
Хостинг фото

вот по просьбе модератора перекинул сюда. Вопрос в том что не получается на сайт закинуть. Как не старался.. :(

ПС. Прошу прощения у ув. модератора за резкость но из за таких вот ....гибнут люди и идет война.   Тяжело все это видеть и понимать.

Оффлайн alex_welt

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2484 : 20 Августа 2014, 14:53 »



вторая часть. Не прошло к сожалению в одном пакете.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8387
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2485 : 20 Августа 2014, 15:39 »
Спасибо, теперь это увидят все, а не только  те, кто привык пользоваться анонимайзерами или чей провайдер игнорирует запреты Роскомнадзора.

На наш сайт картинки уже давно не закидываются. Их размещают на сторонних ресурсах (я сам предпочитаю radikal.ru, поскольку мой браузер категорически не хочет работать с яндекс-фото) а сюда вставляют ссылки. Получается не хуже, чем было.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2014, 16:37 от Владимир Калинин »

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8387
Коллеги, я же предупреждал, что буду политику чистить, поэтому сообщение уважаемого Юрия Ильина удалил. Так буду поступать и впредь. Руфорт свободен от политики. Только для ava_dn и его киевских оппонентов я все же делаю иногда разовые исключения, поскольку коллега реально в горячей точке сидит и все фотофиксирует, как это делал один известный этнический украинец - военный инженер подполковник Сергей Александрович Рашевский в Порт-Артуре.

Еще раз призываю всех к сдержанности. Модератор

Оффлайн Олег Романовский

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1140
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2487 : 22 Августа 2014, 00:57 »
в настоящий момент Минобороны Украины начало создание двух укреплённых районов
http://rosvesty.ru/2144/za-rubezhom/9642-ukraina-gotovitsya-k-oborone-po-linii-slavyansk-mariupol/

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8387
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2488 : 22 Августа 2014, 01:57 »
Эти укрепрайоны были бы полезны при любом варианте развертывания событий в зоне АТО. Война идет  серьезная с более, чем серьезным противником (по факту РФ), поэтому рубежи закрепления делать надо. Во всяком случае Советская армия делала их даже в 1945 году (в ближней прифронтовой полосе), а в 1943-1944 - вообще оборудовала такие рубежи и в стратегическом тылу. Разумная предусмотрительность, не более того. Я бы не удивился, если бы что-то подобное не появилось на Крымском направлении, а кроме того, какая-то оборонительная структура и  на побережье Азовского моря.

Оффлайн Олег Романовский

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1140
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2489 : 22 Августа 2014, 02:16 »
Олег Вильгениевич, Ваше сообщение убрано, политических дискуссий мы тут не ведем. Модератор
« Последнее редактирование: 22 Августа 2014, 02:23 от Владимир Калинин »