Автор Тема: Форт № 1 Владивостокской крепости  (Прочитано 57747 раз)

Оффлайн KaraBas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • KFSS
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #110 : 07 Декабря 2013, 16:32 »
Цитировать
Нахабарили и надестроили. Я был лучшего о вас мнения.......

дальнейший разговор с вами считаю бессмысленным из-за непонимания ситуации, ну да не важно. Для понимания лишь напомню, что представителей кфсс было 2 человека и мы оба были приглашены и сами не знали о том, кто там будет. Всего то. Так что не надо подгребать всех тут присутствующих к нам) Замечу, что я не имею привычки ни хабарить, ни дестроить. И те, кто следят за нашим ресурсом это понимают. С вашей стороны вижу толи не понимание, толи провокации. Но дабы не засорять эфир не вижу смысла в дальнейшем споре, т.к. не имею цели что-то внушать, а лишь рассказываю реальные вещи. Замечу, что некоторые на этом форуме очень даже лукавят, но точно не я и не  Bulat. Других представителей нашего ресурса тут не отписывалось и на объекте не было
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 16:36 от KaraBas »

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #111 : 07 Декабря 2013, 16:50 »
Совершенно справедливо. Теперь уж точно ситуация будет понятна всем. Разговор действительно уже исчерпал себя и обсуждение можно закруглять, поскольку нас об этом прямо просят те, кто хочет что-то  реально сделать по пресечению металлопиления. Подождем до понедельника и там посмотрим чего  и как будет.

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #112 : 08 Декабря 2013, 04:40 »
chus25
Цитировать
И все из за вашей неорганизованности. Нахабарили и надестроили. Я был лучшего о вас мнения.......
Вы не в курсе об организаторе, поэтому разговаривать действительно не о чем. Велико желание считать, что это КФСС€ Оставайтесь при своем мнении. Но любой внимательный читатель этой ветки сделает иные выводы, что уж говорить о тех, кто и без форума в курсе происходящего.
А если хочется выдернуть одного из участников, и примерно наказать, не затронув организатора, то в этом тоже ничего свежего и оригинального.

Кстати, организатор вроде продолжает считать, что "все правильно сделал". Т.е. в следующий раз сделает точно так же. И кто-то еще будет по следам проведенных им мероприятий "чисто по справедливости" писать:
Цитировать
пусть разбирается Контрразведка тоф
Даешь больше поводов для контрразведчиков, так держать! Вперед, к вершинам зопала и следственных действий.

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!

Оффлайн aha

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #114 : 09 Декабря 2013, 09:36 »
Коллега Ivanoff опередил, но я подкину еще новость - новость в жж-сообществе Владивостока, тысячи читателей - http://vladivostok.livejournal.com/5831166.html - бьемся

статьи в сми - наши прямые действия - действия тех, кто заинтересован в спасении форта

новости начинают разлетаться, думаю толк будет

вторник-среда - будут определенным рубежом, смотрим
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 09:42 от Алексей Хамицевич »

Оффлайн Артур Романенко

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 269
    • Владивостокский диггер-клуб (ВДК)
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #115 : 09 Декабря 2013, 10:24 »
Пишем официальное письмо в Департамент культуры, завтра получат.

Оффлайн Pawel

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1333

Оффлайн aha

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #117 : 09 Декабря 2013, 17:29 »
вопрос

что эта надпись может значить?
наносилась на каждый швеллер, по виду царская



у. 1 - значит участок первый? - это первый форт?

а вторая часть надписи тогда что значит?, можно было бы ее к какому-то конкретному направлению на участке строительных работ отнести, но так как она на всех швеллерах, то непонятно что она значит

Оффлайн A_Kuziak

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 451
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #118 : 09 Декабря 2013, 18:03 »
№ 18 - может быть размером. Такой размер швеллера (18 см) предусмотрен и нынешним ГОСТ. Написали для того, чтобы строители с ходу видели где нужные швеллеры. Ибо заводская маркировка неважно видна, да и может оказаться совсем на другом отрезке.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #119 : 10 Декабря 2013, 00:31 »
Номер строительного участка был № 1, как  у форта.