Автор Тема: Экспертно-аналитический семинар "Брестская крепость"  (Прочитано 59493 раз)

Оффлайн Юрий Ильин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 708
Что-то от уважаемого starcom давно не было новостей по изучению Брестской крепости.
В каком нынче состоянии проект "Брест - 2019" или он уже завершен?

Оффлайн OLEG 75

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 609
На сколько мне известно, г-н Старков больше не участвует в проекте. Хотя, скажу от себя, проект потерял очень хорошего генератора идей. Последняя громкая новость, это то , что проект 2019 участвовал в неком конкурсе и выиграл гранд в 100 тыс.дол от некой американской программы, на исследования фортов Брест Литовской крепости. И в этом прямая заслуга г-на Старкова.

Оффлайн goldberg

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
интересно почему г-н Старков не участвует в проекте или он отвечал за какую то часть

Оффлайн OLEG 75

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 609
Во время моего общения и работы с г-ном Старковым, он занимал должность руководителя группы инвентаризации. Наше сотрудничество закончилось в апреле 2014, что было далее, чем он занимался и какова причина его ухода, мне не известно. На местных(брестских) соц.ресурсах от проекта давно уже нет никаких новостей.
Более того, один из объектов в крепости, который предлагали проекту 2019 взять т.с." под крыло", уже отдан под другие цели. Налась реконструкция здания и проект не имеет к этому никакого отношения.
Так что, чем они занимаются, есть тайна покрытая мраком...

http://virtual.brest.by/news28938.php

Оффлайн Юрий Ильин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 708
Спасибо за информацию, уважаемый OLEG75.

А вообще как-то странно, очень общительный был в сети г-н Старков, и вот с апреля 2014 года, то есть больше чем полгода, нет никаких вестей...

Оффлайн goldberg

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48

Оффлайн Юрий Ильин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 708
Спасибо. Вижу, что с г-ном Старковым все нормально. И все равно какой-то странный осадочек остался... Очень быстрая смена сферы интересов.  Впрочем, возможно, все это лишь мое субъективное ощущение.