Автор Тема: Разные интересные мелочи  (Прочитано 1026133 раз)

Оффлайн Олег Романовский

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1134
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2410 : 23 Февраля 2014, 01:56 »
Сообщение убрано, как не относящееся к тематике форума. Свой тонкий юмор, насчет "просвещенных и наивных" оставьте, пожалуйста при себе. Он совершенно неуместен, когда в Вашей стране идут похороны. Надеюсь на понимание всех. Модератор

Текст сообщения убран, как не соответствующий тематике форума. Объявляю коллеге повторное замечание и надеюсь хотя бы на его дальнейшую сдержанность. Понимания, к сожалению, не добился. Модератор
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 04:33 от Владимир Калинин »

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8380
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2411 : 23 Февраля 2014, 10:35 »
А это в данном случае не Ваше дело, не Вы здесь модератор!

Еще раз призываю успокоиться и быть сдержанным. Третий раз уже прошу, неужели не надоело?

Ведь мы же уже как бы взрослые люди, неудобно как-то даже с такими призывами к Вам обращаться.

Плюнули бы Вы на это все и отметили бы лучше Праздник! Двадцать третье же сегодня!

« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 11:52 от Владимир Калинин »

Оффлайн Олег Романовский

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1134
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2412 : 23 Февраля 2014, 22:08 »
0000
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2014, 15:37 от Олег Романовский »

Оффлайн Volodarsky

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Читать пост там!
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2413 : 23 Февраля 2014, 22:27 »
82 погибших за 18, 19 и 20-е февраля. И ещё около 20 - за предыдущее время. Это с обеих сторон. Траур по всей стране.
На этом факте предлагаю тему закрыть - всё равно все останутся при своём мнении...

Оффлайн Akai

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 146
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2414 : 24 Февраля 2014, 00:02 »
Читайте и пускай вам будет хорошо
 Народные депутаты Украины приняли закон, разрешающий убивать правоохранителей и военных
http://www.from-ua.com/politics/518ddc85e2ed7.html
Мне вас искренне жаль. Вы способны оправдать чем угодно убийства граждан. И не способны, или не хотите, видеть первопричины произошедшего.

Оффлайн Akai

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 146
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2415 : 24 Февраля 2014, 01:08 »
Читайте и пускай вам будет хорошо
 Народные депутаты Украины приняли закон, разрешающий убивать правоохранителей и военных
http://www.from-ua.com/politics/518ddc85e2ed7.html
Мне вас искренне жаль. Вы способны оправдать чем угодно убийства граждан. И не способны, или не хотите, видеть первопричины произошедшего.
И вот от Романовского такое сообщение мне в ЛС:
Цитировать
Мне искренне жаль ваши отмороженные мозги, вас нет, был о вас лучшего мнения, ваши комментарии размещу на соответствующих патриотических форумах, где вы появляетесь.
Безо всякого уважения. Олег.

Т.е. человек тут же опустился до оскорблений, запугиваний, или не знаю, как это назвать... угрозе стать "главным ябедником и обличителем".  :)
И что в личку то спрятались? Пишите в открытую! Боитесь, что потрут? Так правильно сделают, так как, уже давно читая ваши посты на около политические и псевдо патриотические темы, придерживаюсь абсолютно такого же мнения. На цивилизованных форумах так, это делаете вы, воспитанные люди не ведут. Долго молчал, пока вы не начали вытирать ноги о погибших защитников нашей страны от режима воров, взяточников и бандитов. И погибшего бойца "Беркута", видимо от своей недалекости, противопоставили другим гражданам той же страны. Этот боец выполнял чей-то приказ, если законный - хорошо, если нет - ужасно. Но погибли и те и другие, а вы устраиваете на их костях дележ их на своих и чужих. Вы вообще совесть потеряли?!
И не нужно меня тут страшать "ваши комментарии размещу...". Я свои мысли на форумах высказываю всегда открыто, и вора называю вором, и лгуна лгуном, и глупца глупцом, и патриота патриотом, и приспособленца приспособленцем. Вы думаете меня этим осадить, или запугать? Ошибаетесь! Мне в своей жизни доводилось видеть и переживать действительно страшные вещи и события, кровь свою и чужую, гибель людей на глазах, а вы тут "комментарии размещу..."  :o

Олег, Вы смешны! Вы понимаете хоть это? До таких годов, офицер (емнип), а позволяете себе подобное. Это в который раз самым ярчайшим образом говорит о вас. Мне, патриоту своей страны, стыдно за таких людей как вы, стыдно... Об уважении воздержусь...

Как кадровый офицер запаса, Честь имею!

П.С. Я полностью осознаю, что данное сообщение будет потерто. Но не написать его не могу. Все должны читать и думать. Кровь десятков граждан страны из-за кучки ворья...  :'( Не дай Бог Украине, и любой другой славянской стране, пережить еще что-то подобное!

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8380
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2416 : 24 Февраля 2014, 02:45 »
Коллеги, закрываем дискуссию! Еще раз прошу проявить сдержанность. Все понимаю - тема горячая, актуальная не только для Украины. И у меня самого есть мысли по этому поводу и боль в душе и, главное, большая тревога уже за свою страну, да простят меня граждане Украины. Но такие вопросы - это не тематика нашего форума. Убедительная просьба ко всем - быть сдержанными и больше этот вопрос здесь не обсуждать! Модератор

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2417 : 24 Февраля 2014, 04:59 »
Олег Романовский
Упоминание о том, что фортечники не были замечены ни с одной из сторон и все живы-здоровы - это нормально. Не надо разводить срач.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8380
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2418 : 24 Февраля 2014, 05:13 »
Коллеги, еще раз попрошу не обсуждать более ничего по данной горячей теме. Модератор

Оффлайн Pawel

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1333
Re: Разные интересные мелочи
« Ответ #2419 : 24 Февраля 2014, 11:59 »
Вообще не понятно, почему не оставить только сообщения Ответ #2405 и Ответ #2407?
Что бы разукрасить некоторых участников форума на "красных" и "белых"?

А зачем это? Если я не ошибаюсь, то на руфорте обычно обсуждали только вопросы, связанные с фортификацией и её историей.