Автор Тема: Сайт команды КФСС  (Прочитано 14429 раз)

Оффлайн KaraBas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • KFSS
Re: Сайт команды КФСС
« Ответ #10 : 30 Декабря 2010, 08:15 »
Пробежав наискосок по сайту, возникли наблюдения-замечания.

- Некоторые  фотографии на сайте не имеют "штампа" KFSS.ru
- Часть снимков, сделанных вроде бы неплохим фотоаппаратом (по свойствам снимков, а эти свойства могут и врать), на мой взгляд, не очень хорошего качества (например: http://kfss.ru/images/stories/obj/doti/such/ekaterin/902_2.JPG - где равы, а-у-у-у)
- В некоторых подразделах раздела "Объекты" простому человеку не понятна логика размещения фотографий объектов. (пример: за дотом № 911 идёт  №910, №950, №951, №909, №952, №908 ...)
Возможно, поместив в самом начале подраздела общедоступную схему расположения объектов, данное недопонимание будет нивелировано. 

1. да..прога для проставления штампов на некоторых файлах нерешаемо отказывается ставить штампы.

2. Та часть снимков, снятая на canon , за авторством Bulat'a - снимки с этой камеры всегда были в таком качестве. Все остальные, более красивые :) сняты мной на другу камеру

3. Учтём ;)

Оффлайн Bulat

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 221
    • KFSS
Re: Сайт команды КФСС
« Ответ #11 : 30 Декабря 2010, 11:52 »
Пробежав наискосок по сайту, возникли наблюдения-замечания.
- Часть снимков, сделанных вроде бы неплохим фотоаппаратом (по свойствам снимков, а эти свойства могут и врать), на мой взгляд, не очень хорошего качества (например: http://kfss.ru/images/stories/obj/doti/such/ekaterin/902_2.JPG - где равы, а-у-у-у)
- В некоторых подразделах раздела "Объекты" простому человеку не понятна логика размещения фотографий объектов. (пример: за дотом № 911 идёт  №910, №950, №951, №909, №952, №908 ...)
Возможно, поместив в самом начале подраздела общедоступную схему расположения объектов, данное недопонимание будет нивелировано. 
Аппарат "вроде бы неплохой", однако ж по светодинамике слабоват :(
Да большая часть Екатериновки и Унашей - моего пера, так что меня бить надо за кривизну рук. В rawе снимаю редко, поскольку не силён в глубинной обработке.
По поводу схемы да, промухали, хотя и собирались ею предварить статью. Потому как логика идёт именно от трассировки посещения объектов  :)

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Re: Сайт команды КФСС
« Ответ #12 : 31 Декабря 2010, 16:15 »
Из одного ЖЖ про сайт кфсс ;)
Цитировать
Теперь там ещё и чат, и вообще некая соц.сеть для таких же безумцев...
;D

Ник Старк

  • Гость
Re: Сайт команды КФСС
« Ответ #13 : 31 Декабря 2010, 16:18 »
Сама она безумец ^^

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Re: Сайт команды КФСС
« Ответ #14 : 31 Декабря 2010, 16:24 »
Не, она просто со стороны на это смотрит - мы кстати сами над собой посмеиваемся да и другим позволяем.

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Re: Сайт команды КФСС
« Ответ #15 : 31 Декабря 2010, 16:34 »
Да, вопрос, видео там не видно - это у меня что-то устарело или наполнения пока не вставили?

Оффлайн Pawel

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1333
Re: Сайт команды КФСС
« Ответ #16 : 01 Января 2011, 01:49 »
Да, вопрос, видео там не видно - это у меня что-то устарело или наполнения пока не вставили?

У меня видеоролики просматриваются.

Оффлайн Bulat

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 221
    • KFSS
Re: Сайт команды КФСС
« Ответ #17 : 01 Января 2011, 10:33 »
Да, вопрос, видео там не видно - это у меня что-то устарело или наполнения пока не вставили?

Всё, что на данный момент есть актуального по видео - вставлено. Если не отображает, скорее всего или флеш-плейер слабоват или браузер "замыливает"

Оффлайн aha

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
Re: Сайт команды КФСС
« Ответ #18 : 01 Января 2011, 18:13 »
Хорошее дело! Сайт отличный, поздравляю!

Копался в своем старье и решил, пользуясь случаем, спросить, не ваша ли надпись? Аж удивился, когда посмотрел. Фотка сделана 24,09,06

Ник Старк

  • Гость
Re: Сайт команды КФСС
« Ответ #19 : 01 Января 2011, 18:35 »
Только я один вижу ТОЛЬКО цифру 6?!