Автор Тема: Форт № 1 Владивостокской крепости  (Прочитано 57749 раз)

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #10 : 29 Ноября 2013, 18:25 »
 Форт не открыт.

Арчи Бальд

  • Гость
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #11 : 01 Декабря 2013, 08:01 »
Полку сохранившихся дверей прибыло

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #12 : 01 Декабря 2013, 15:50 »
Вот собственно более полно об объекте.
Объект презабавен.
http://www.kfss.ru/index.php/objekts/55-fort1

Арчи Бальд

  • Гость
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #13 : 01 Декабря 2013, 18:34 »
Ivanoff, тут сороки донесли, что Вы горжевой полукапонир капониром величать изволите. Какие доказательства Вы можете привести к Вашей позиции по этому вопросу?

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #14 : 02 Декабря 2013, 04:35 »
Ошибся - посмотрел на фото, все там в одну сторону, вроде. По крайней мере снаружи. По-хорошему, внутреннюю планировку глядеть надо.

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #15 : 04 Декабря 2013, 02:03 »
 Мой товарищ, служащий на первом форту, вышел на меня с вопросом о людях проникнувших на охраняемый ими форт. Я дал ему ссылку на эту ветку, где люди выкладывают свежие фотографии первого форта. Получил нелицеприятный ответ.
 Привожу всю переписку без сокращений (много не нормативной лексики, это ж военные) и без комментариев. Судите сами.
 

Он  - 
21:58
Рома, ты этого сраного фотографа не знаешь? некто Сергей Орлов. Они на объект залезли, стекла там зачем-то побили, суки... Их там человек 15 было. Повезло уёбкам, что не в мою смену, а накануне. Короче щас пиздец проблемы у всех
22:01
А те дурни, в чью смену все произошло, ссыкливые и ебанутые. До сих пор заикаются. Их вообще увольнять собираются

Я  -  Я видел фотки на нашем форуме. Выложил их Алексей Хамицевич, я его не знаю. Вот ссылка  http://rufort.info/index.php?topic=1821.0
00:03
Я когда фотки увидел, ваще обалдел. Тебе звонил, ты трубу не взял. Как это случилось?

Он  -  Вот так и случилось... Залезли охуярки со стороны второй вышки, ну и... Короче, повезло им, что смена ебанутая была, а то у кого-нить в семье вполне могло бы праздников прибавиться. Номера машин есть, один железный фигурант установлен, пусть ими флотская контрразведка занимается. Я по факту и так за них все сделал, пусть ебут мозг детишкам.
10:28
Блять, дакабрьско-новогодние бонусы в виде премий и 13 зарплат в опасности, вот что хуево.....  Я бы этого фотографа утопил нахуй в мешке в колодце на том форту
10:38
короче, Ромарио, разочаровался я в вашей диггерской братии. Свиньи. Залезли на первую вышку, зачем-то оторвали телефон, и там одно стекло разбили, спиздили каску. А телефон видать заебались нести (тяжелый) и бросили метров через 20
10:38
Так и передай , если что, Хуяцевичу этому

Оффлайн KaraBas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • KFSS
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #16 : 04 Декабря 2013, 02:57 »
Для понимания вещей, Сергей Орлов это я ;)
Фотки, что видели на kfss.ru - мои.
А вот что касается косяков типа разбитого стекла, выдернутого телефона и прочее - это далеко не мои методы. Я тихо спокойно полазил, как лазили многие до меня. И те, кто всё это натворил - не имеют никакого отношения к сайту kfss.ru и сделали это ДО ТОГО как я что-то зафотографировал. А снимал я, возможно, в смену этого бравого вохравца, сыплющего всякими угрозами,хаха))
Вот только следовало бы разобраться кто пилит металл на форту, те бравые ребята так страстно жаждущие 13 зп?
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013, 03:00 от KaraBas »

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #17 : 04 Декабря 2013, 03:57 »
....  А снимал я, возможно, в смену этого бравого вохравца, сыплющего всякими угрозами,хаха))...

 Да уж, есть чем гордится... Печально всё это. Раз такие вещи становятся предметом гордости, о чём говорить с такими людьми?

Оффлайн KaraBas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • KFSS
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #18 : 04 Декабря 2013, 04:05 »
не вижу повода для гордости совершенно. Скажите лучше как воспринимать этот факт? Я пришёл, пошёл по тропинке, упёрся в дыру в заборе и пустую вышку без каких-либо табличек. На территории кроме бетона форта ничего нет, никакой охраны на фору я не видел. Как мне следовало догадаться, что объект не брошен?
Я заметил лишь факт свежего спила родных дверей на форту
А смешок мой был лишь потому, что я нахожу поведение охраны (из слов выше) не совсем адекватным, при чём тут гордость, понять не могу.
Я прекрасно понимаю негодование на счёт стекла, телефон - я сам видел что и стены внутри форта уже исписаны и свежий мусор, бутылки, оставленные кем-то днём ранее, которые мы с товарищами оттуда убрали и вывезли на мусорку. Я не понимаю, что в этих обстоятельствах я сделал не правильно и почему в мой адрес столько слов от непонятных мне людей
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013, 04:19 от KaraBas »

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #19 : 04 Декабря 2013, 04:09 »
не вижу повода для гордости совершенно. Скажите лучше как воспринимать этот факт? Я пришёл, пошёл по тропинке, упёрся в дыру в заборе и пустую вышку без каких-либо табличек. На территории кроме бетона форта ничего нет, никакой охраны на фору я не видел. Как мне следовало догадаться, что объект не брошен?
Я заметил лишь факт свежего спила родных дверей на форту

 Ну, если так, то, мой товарищ говорит о другом случае, вот и всё. Про KFSS никто не говорил. Откуда он узнал ваше имя, я не знаю.