Автор Тема: Администрация города отказывается от земель  (Прочитано 4350 раз)

Оффлайн Артур Романенко

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 269
    • Владивостокский диггер-клуб (ВДК)
На сайте администрации города интересная бумага по поводу "исключения земельных участков из границ населенного пункта город Владивосток", что думаете по этому поводу?

Ссылка: http://www.vlc.ru/mayor/docs/2009/1269.htm

А теперь схема:


Оффлайн Pawel

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1333
Газопровод.

Оффлайн DenisNik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
Обратите внимание как газопровод огибает местность в районе, ближе к середине, и на конечной траектори, и догадайтесь, что он огибает...

Оффлайн Pawel

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1333
При таком подходе придётся к 2012 г. Форт №1 "разгрузить".

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Да нет, к форту № 1 этот участок не имеет никакого отношения, но он проходит буквально по гласису форта № 2, огибая форт с запада. А вот это уже очень интересно.

Оффлайн Pawel

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1333
Я, конечно, не знаю чем будут руководствоваться при строительстве конечной точки газопровода, но, на мой взгляд, относительно близкое соседство с взрывоопасными предметами (хоть, возможно, и очень неохотно взрывающимися) вряд ли допустят.

Оффлайн Edward

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 295
И публичные слушания(заметьте,не обсуждения или референдум!)назначили в будний день,в течении одного часа перед обедом.Видно ,чтобы поменьше народу пришло.

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Согласно установившейся практике, на слушания иногда невозможно попасть - место проведения экстренно переносят и где реально они будут проходить, знают "не все".
Есть еще один рубеж обороны от общественности - ну слушания, и что - в протоколах слушаний пишется совсем не то, что говорилось.
В конце концов, просто послать тоже можно.

Оффлайн Pawel

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1333
Если вспомнить, то трубу хотят затащить и на о.Русский (со стороны посёлка Приморский, по дну морскому), вывести на берег острова. Но где гарантия, что и на берегу ничего лишнего не разворотят?