Форум > Фортификация Дальнего Востока и Забайкалья

Отдельные стрелковые бригады укрепрайонов ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФРОНТА

<< < (2/2)

Фурника:
А по какой период времени в укрепрайонах существовали эти стрелковые бригады?а потом стали самостоятельными соединениями,по 258-й и 259-й понятно,они ещё назывались 1-я и 2-я сбр 101-го ура.

Олег Романовский:

--- Цитата: Фурника от 04 Января 2021, 19:20 ---А по какой период времени в укрепрайонах существовали эти стрелковые бригады?а потом стали самостоятельными соединениями,по 258-й и 259-й понятно,они ещё назывались 1-я и 2-я сбр 101-го ура.

--- Конец цитаты ---
Я вам написал даты. Во всех УРах  все проводилось одновременно. Наименования "1 и 2 сбр 101 УР" в ИФ 101 УР нет.

Фурника:
Извините в Историческом Формулере 101-го УРА  о 1-й и 2-й стрелковых бригадах нет упоминания,но есть на сайте память народа,(воинская часть.1 СБР, автор документа , ИНТЕНДАНТ 3 РАНГА АВВАКУМОВ) кстати начальник штаба 1-й сбр майор ГРИШИН.Командир бригады Подполковник СЫРЫХ ГЕОРГИЙ ЛУКЬЯНОВИЧ

Олег Романовский:

--- Цитата: Фурника от 04 Января 2021, 21:24 ---Извините в Историческом Формулере 101-го УРА  о 1-й и 2-й стрелковых бригадах нет упоминания,но есть на сайте память народа,(воинская часть.1 СБР, автор документа , ИНТЕНДАНТ 3 РАНГА АВВАКУМОВ) кстати начальник штаба 1-й сбр майор ГРИШИН.Командир бригады Подполковник СЫРЫХ ГЕОРГИЙ ЛУКЬЯНОВИЧ

--- Конец цитаты ---
Если вы все знаете, зачем спрашиваете?

Фурника:
Извините Олег! Это я знаю только по 101-му уру,об остальных очень мало информации,(я имею ввиду по бригадам) хотелось здесь её разширить,если это возможно конечно здесь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии