Форум > Фото по фортификации

Как сделать хорошее фото

<< < (3/6) > >>

Ivanoff:
Презентацыя ремня ;)
Да, зело полезное это дело, на сооружениях прибираться.
Не менее полезно и уметь лазить по деревьям - вот в точности как для этого кадра ;D
В кадре что кстати - ложная позиция для 902-й?

Вот коротенький отчет по аналогичному мероприятию с привлечением большего числа участников, вооруженных саперной лопаткой (сломалась очень быстро, но тем не менее и без черенка использовалась в качестве топора, в итоге погнулась) и ножовкой (пилить землю очень удобно :D )

Состояние дворика перед зачисткой не зафиксировали, но соседний дворик практически не отличается и даже наверное лучше.


Вот процесс

Надо заметить, что дернина эта весит очень хорошо.

Большая часть работы позади.


Ну и результат.


Кого-то по результату нашла награда - в грунте была найдена монета копеек в 20 кажется, 1930 года. :)

Остается добавить, что объектом приложения усилий было основание береговой 6-дм батареи № XXVI (356).

Многие вещи делаются без рекламы и публичного пиара - пришли и сделали.
Как это еще бывает - следующий пост.

Ivanoff:
А вот я воспользовался результатом чужой работы.
Виталий Козько какое-то время работал рядом с бат. Тигровой, и дальномерный павильон её взял и привел в порядок. Один. Вышиб кирпичную замуровку смотровой щели, выгреб мысор внутри, вход очистил от дернины.
Получилась маленькая студия, чем я с благодарностью и воспользовался.










Iskander:
Земляной дворик - позиция артиллерии ДД на тыловых рубежах одного из сухопутных укрепрайонов.

Еще:

Ivanoff:
И этот человек постоянно упрекает меня за то, что я уничтожаю красоту, якобы, и что ножовка в моих руках это супероружие! - а у самого карманная пила да руки-грабли.  ;)

Любитель:

--- Цитата: Iskander от 06 Ноября 2010, 06:04 ---Земляной дворик - позиция артиллерии ДД на тыловых рубежах одного из сухопутных укрепрайонов.

--- Конец цитаты ---

 А как делать такие картинки?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии