Автор Тема: Форт № 1 Владивостокской крепости  (Прочитано 58019 раз)

Оффлайн KaraBas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • KFSS
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #40 : 04 Декабря 2013, 14:53 »
Цитировать
"скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"

моя политика общения в интернете - со всеми, максимально открыто. Я не делю на своих и чужих. Как говорил выше - со своей позиции я мог бы их простить, но факты хулиганства вызывают у меня только раздражение и злобу. Вообщем-то я сталкивался с ситуацией, когда на разных объектах люди из этого круга бьют стёкла, а потом охране говорят, что они из kfss.ru открыто подставляя меня и мою репутацию, вернее даже нагло её топчут. Впрочем я не обидчивый и не пошёл бы на конфронтацию с кем-либо. Вы конечно уже сделали для себя выводы и я полностью соглашусь с цитатой про "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Другое дело, что с друзьями мы занимаемся исключительно позитивной деятельностью, чему есть многие примеры. А "боевые товарищи", которые всячески подставляют - просто скажем так, коллеги, с которыми я считаюсь так же как и с другими, т.к. и у них есть свои положительные заслуги

Оффлайн Артур Романенко

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 269
    • Владивостокский диггер-клуб (ВДК)
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #41 : 04 Декабря 2013, 14:54 »
А на это отвечу так: мужчина отличается от незнаюкого отсутствием двойных стандартов и наличием железных принципов. Да, это не всем нравится, но это честно. И еще. Именно безнаказанность и порождает беспредел, это заметно как в масштабе страны, так и в микросоциумах. Здоровый коллектив товарищей, ушедших с курса, либо поправляет, либо исключает. Извините за оффтопик, наболело.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013, 14:57 от Артур Романенко »

Арчи Бальд

  • Гость
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #42 : 04 Декабря 2013, 14:56 »
Для Арчибальда: были на объекте официально, о чем, к примеру, есть запись в журнале на КПП, причина ваших сомнений непонятна.
То есть, туда пускали абсолютно любого по одному простому "здравствуйте, а мне туда можно? ::)"
Чем докажете?

Оффлайн Артур Романенко

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 269
    • Владивостокский диггер-клуб (ВДК)
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #43 : 04 Декабря 2013, 14:59 »
Никита, мы подавали заявку от ОИАК, притом давно и безо всякой надежды, но неожиданно "выстрелило". Открыто сообщили, что наша цель - набрать материал для дистанционных исследований и для фиксации состояния объекта, чтобы иметь возможность в будущем сравнить в случае проявления мародерства. Отснятый материал предоставили в Филиал Агентства по управлению и использованию памятников истории и культуры Минкультуры РФ и в секцию "Владивостокская крепость" Общества изучения Амурского края.

Если к людям относиться по-человечески, то и они относятся по-человечески.

И кончай уже со скепсисом, говори нормально, врагов тут нет.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013, 15:11 от Артур Романенко »

Арчи Бальд

  • Гость
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #44 : 04 Декабря 2013, 15:10 »
А на это отвечу так: мужчина отличается от незнаюкого отсутствием двойных стандартов и наличием железных принципов.
Поведаешь как-нибудь, какие это у тебя железные принципы? Это всем известные или что-то новое появилось? :o

Никита, мы подавали заявку от ОИАК, притом давно и безо всякой надежды, но неожиданно "выстрелило". Открыто сообщили, что наша цель - набрать материал для дистанционных исследований и для фиксации состояния объекта, чтобы иметь возможность в будущем сравнить в случае проявления мародерства. Отснятый материал предоставили в Филиал Агентства по управлению и использованию памятников истории и культуры Минкультуры РФ и в секцию "Владивостокская крепость" Общества изучения Амурского края.

И кончай уже со скепсисом, говори по-человечески, врагов тут нет.
Не надо только тут рисоваться эдаким "добрым дядечкой, усмиряющим буйного вьюношу", мне ты ничего не докажешь.

Оффлайн KaraBas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • KFSS
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #45 : 04 Декабря 2013, 15:14 »
Цитировать
А на это отвечу так: мужчина отличается от незнаюкого отсутствием двойных стандартов и наличием железных принципов.

у каждого свои взгляды на жизнь и каждый делает свои выводы, это нормально)

Оффлайн Артур Романенко

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 269
    • Владивостокский диггер-клуб (ВДК)
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #46 : 04 Декабря 2013, 15:22 »
Эталон морали и норм поведения:

(внимание, МАТ!)
а) http://s017.radikal.ru/i441/1312/0e/417b7bfd6c02.jpg
б) http://s020.radikal.ru/i712/1312/00/acdc60e70005.jpg

Взято из открытых источников.

Оффлайн KaraBas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • KFSS
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #47 : 04 Декабря 2013, 15:27 »
Цитировать
Эталон морали и норм поведения:

С сожалением замечу, что это случается на любом объекте, куда попадают данные товарищи. Никто ничего не скрывает и всё делается в открытую..
Стоило бы ещё давать прямые ссылки, чтобы каждый желающий мог капнуть поглубже, к примеру вот http://vk.com/tourist_zone

Оффлайн Артур Романенко

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 269
    • Владивостокский диггер-клуб (ВДК)
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #48 : 04 Декабря 2013, 15:29 »
В связи с этим возникает резонный вопрос: а кто дважды взломал двери на форте №7 этой осенью и утащил оттуда инструмент? Уж не тем ли инструментом делаются дела?

Оффлайн chus25

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Форт № 1 Владивостокской крепости
« Ответ #49 : 04 Декабря 2013, 15:52 »
Мой товарищ, служащий на первом форту, вышел на меня с вопросом о людях проникнувших на охраняемый ими форт. Я дал ему ссылку на эту ветку, где люди выкладывают свежие фотографии первого форта. Получил нелицеприятный ответ.
 Привожу всю переписку без сокращений (много не нормативной лексики, это ж военные) и без комментариев. Судите сами.
 

Он  - 
21:58
Рома, ты этого сраного фотографа не знаешь? некто Сергей Орлов. Они на объект залезли, стекла там зачем-то побили, суки... Их там человек 15 было. Повезло уёбкам, что не в мою смену, а накануне. Короче щас пиздец проблемы у всех
22:01
А те дурни, в чью смену все произошло, ссыкливые и ебанутые. До сих пор заикаются. Их вообще увольнять собираются

Я  -  Я видел фотки на нашем форуме. Выложил их Алексей Хамицевич, я его не знаю. Вот ссылка  http://rufort.info/index.php?topic=1821.0
00:03
Я когда фотки увидел, ваще обалдел. Тебе звонил, ты трубу не взял. Как это случилось?

Он  -  Вот так и случилось... Залезли охуярки со стороны второй вышки, ну и... Короче, повезло им, что смена ебанутая была, а то у кого-нить в семье вполне могло бы праздников прибавиться. Номера машин есть, один железный фигурант установлен, пусть ими флотская контрразведка занимается. Я по факту и так за них все сделал, пусть ебут мозг детишкам.
10:28
Блять, дакабрьско-новогодние бонусы в виде премий и 13 зарплат в опасности, вот что хуево.....  Я бы этого фотографа утопил нахуй в мешке в колодце на том форту
10:38
короче, Ромарио, разочаровался я в вашей диггерской братии. Свиньи. Залезли на первую вышку, зачем-то оторвали телефон, и там одно стекло разбили, спиздили каску. А телефон видать заебались нести (тяжелый) и бросили метров через 20
10:38
Так и передай , если что, Хуяцевичу этому

Вот так и паляться...... по моему мнению, если номера машин есть и фигурант, + Сергей Орлов как вы написали. Стоит задуматься, о правдоподобности сказаных слов kfss. Вину сейчас никто признавать не будет. Тем более если вы пишите что их было больше 15 чел, один за всех и все за одного. Никто никого не сдаст.

И вообще если видите что на кпп вохр, зачем идти на объект? Если только по дурака косить, типа дырка в заборе, прошел - ничего не будет. Формально не подкапаться, но под дураков косить тоже глупо. Могли просто как Артур Романенко, написать в ОИАК и пройти.
Все равно что войти в клуб через черный ход, якобы не зная что в центральном входе нужно платить за вход! Тем более всем давно известно что Форт № 1 охраняется, тут отмазочки типа "да небыло никого на вышках, и людей нету" - не проканают.

В общем думаю что стоит штрафануть всех кто были замечаны. А то что якобы это до вас было про телефон и прочее, почему тогда упомянули про конкретных людей? А не про тех неизвестных? Если это до вас было.

По поводу спила металла, грустно. Ничего не скажешь.

Сейчас будет баталия, каждый стрелки будет на друг друга переводить. Плюваться тоннами сообщений.

Это мое мнение, chus25.