Форум > Фортификация Дальнего Востока и Забайкалья

Форт №2 Владивостокской крепости - режут швеллера - инфа от коллег из ВПС

<< < (2/3) > >>

Владимир Калинин:
Говорят, что по "Вестям", передаваемым на Дальний Восток  сюжет про грабеж противооткола на двойке с утра показывали, но я сам не видел.

Владимир Калинин:
Говорят, что показывали еще два раза днем, но в вечерний, самый "смотрибельный" выпуск сюжет не попал. Похоже, что вояки сумели как-то надавить на телевизор. И тем не менее, хоть слегка этих жуликов пугнули.

Irben:
Сегодня утром сюжет про швеллера прошел по РТР Планета у нас в балтийском регионе. Вообще, смотрится хорошо. Показаны арки до срезки и после. Ярослав Ливанский выступил  >:(, брали пару слов у командира части ПВО ( ::)). В целом заострили вопрос.

Владимир Калинин:
Юрий Юрьевич, а мой комментарий, что объяснения отцов-командиров о том, что неизвестные злодеи проезжают на форт тайными лесными дорогами, выглядят, как минимум, смешно - показали или обрезали? Это очень интересно.

Irben:
Нет, вас Владимир Иванович, не показали, хотя я сильно надеялся и был полностью уверен, что вы там руку приложили к передаче. Командир мне понравился, шапка красивая, а то что у него под носом прут все подряд, он только сожалел :'(  . Скоро и зенитную ракету сопрут, на фоне которой у него брали интервью.  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии