Форум > Достопримечательности

Форты Перемышля

<< < (2/2)

Владимир Калинин:
Да она вроде как и не вызывает каких-либо препятствий и, вообще, я бы такую информационно-познавательную рекламу только бы приветствовал.

Думаю, что и со стороны остальных модераторов, Администратора и большинства наших пользователей подобного сорта информация встречает и встретит самое доброжелательное отношение

Мы. кстати, не препятствуем (как это в старину бывало на fortification.ru), а наоборот, только способствуем рекламе сторонних Интернет-ресурсов родственного профиля. Главное, чтобы наши пользователи и гости получали как можно больше полезной для них информации, соответствующей тематике нашего сайта, а остальные соображения вторичны.

zajchenko:
Спасибо за дружественный прием. Я не вполне силен в И-нете и могут быть проблемы с загрузкой фото, да и нет на данный момент своих хороших фото по фортам. Потеплеет - появятся.
А для посещения фортов (погранзоны)  в принципе достаточно иметь паспорт, по крайней мере если ты в группе с гидом.
Кроме фортов, во Львовской области есть немало военных кладбищ первой мировой (да и второй тоже) какие в плохом состоянии, какие сохранились, какие восстанавливаются.

Pawel:
Иллюстрации из книги Великая война в образах и картинах, 1915. Выпуск 6.
Перемышль:

a_live:


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии