Автор Тема: rufort.info сегодня и перспективы  (Прочитано 76453 раз)

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #100 : 09 Августа 2011, 20:07 »
Темы, созданные мной, предлагаю вообще закрыть и "уничтожить". Я их больше развивать не буду, а других желающих писать об этом - нет.

Динабургская (Двинская) крепость - http://rufort.info/index.php?topic=1160.0
Динабургская (Двинская) крепостная и осадная артиллерия - http://rufort.info/index.php?topic=1106.0


если тему не пополняют, она сама уползает далеко далеко в конец. а надо, ее находят и оживляют. закрывать нет смысла.
жаль что не будете развивать их.

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #101 : 09 Августа 2011, 20:09 »
А их тоже по территориальному признаку, не проблема. Только разделы надо  переименовать с "крепостей" на "фортификацию". А внутри можно городить подразделы и ветки, не вижу проблем.

А если какие-то общие вопросы - так их в раздел "общий".

так и сделаем
Дальний восток уже переименован


Оффлайн sirbasil

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 159
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #103 : 10 Августа 2011, 08:31 »
А вот нахождение в Крепостях С-З тем-рецензий на Фортовед и Балтфорт кажется не оправданным- это же типичнейшие общие вопросы. То же касается и темы "Форум фортоведов".
Или я не прав?

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8386
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #104 : 10 Августа 2011, 09:00 »
Форум фортоведов еще так-сяк, но рецензии категорически надо в "библиотеку" вернуть. Там можно и подраздел для рецензий сделать.

Оффлайн sirbasil

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 159
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #105 : 10 Августа 2011, 09:10 »
Для рецензий,я считаю, подраздел в Библиотеке нужен, в ветке про форум фортоведов место в общем разделе, как полемической теме.
И, кстати, на последнх страницах Общего раздела много тем "Библиотека: ........................" Они же, в смысле книжки, в библиотеке и есть, так может темы просто бахнуть, чтоб место не занимали?


Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #107 : 10 Августа 2011, 10:53 »
TARLE установлен модератором ЖЗФ и Черноморских крепостей

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #108 : 10 Августа 2011, 11:05 »
Форум фортоведов еще так-сяк, но рецензии категорически надо в "библиотеку" вернуть. Там можно и подраздел для рецензий сделать.

фортовед и балтфорт ушли в библиотеку
форум фортоведов остался в Северо-Западе

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 984
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #109 : 10 Августа 2011, 11:14 »
 Слово "крепости" в названиях разделов надо заменить словом "фортификация", иначе как туда войдут те же УРы? В " Крепостях Северо-запада" обсуждается Линия Маннергейма. которая по определению в крепости никак не попадает...
 Раздел "Брестская крепость" переименовать в "Фортификация Бреста", а подразделы - это уже к местным. Главное - в этот раздел  впишется и 62 УР и сама крепость.
 Пост 78 от a_live:Осталось не решенным вопрос по советской фортификации. Тот же 62-й УР относится к линии Молотова. И вот что интересно, укрепрайон разделен на сегодня между РБ и РП. К тому же половина дотов на территории РБ находится на территории БК и фортах. Информации по УРу хватает и тема будет востребованной, просто где-то будет пересекаться с Брестской крепостью. Быть может, лучше тему «62-й УР» создать именно в разделе БК?
« Последнее редактирование: 10 Августа 2011, 11:30 от Любитель »