Автор Тема: rufort.info сегодня и перспективы  (Прочитано 76409 раз)

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8386
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #180 : 19 Октября 2011, 14:53 »
Задумываться никогда не вредно, но у Admin'а время и силы небесконечны и потому давайте проявим снисхождение, хотя по сути раскрасить желательно форумы по разному.

Оффлайн a_live

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1386
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #181 : 19 Октября 2011, 15:05 »
Задумываться никогда не вредно, но у Admin'а время и силы небесконечны и потому давайте проявим снисхождение, хотя по сути раскрасить желательно форумы по разному.

Об этом собственно и идет речь. Было бы не плохо, фон оставить на rufort.info прежним, так как форум апгрейдился почти два месяца назад. ;)


Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #182 : 19 Октября 2011, 19:25 »
самое главное, что я тоже всеми руками "за" - давайте перекрасим форум как было, давайте!
у меня это стоИт в очереди задач "как будет время"

a_live, есть ли еще желающие позаниматься, кроме меня? )

Оффлайн gistory

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2277
    • История с Географией
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #183 : 19 Октября 2011, 21:07 »
Вот ведь) тоже думал об этом

Как я понимаю это: http://custom.simplemachines.org/themes/ шкурки-темы для данного форума. Посмотрите их, может быть что то покажется подходящим и ... по идее готовую шкурку  не сложно поставить

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #184 : 19 Октября 2011, 22:37 »
да, gistory, эти скины можно поставить примерно за 5 секунд ))

ко всем: если кому-то там что-то нравится, то я не против (помните, у нас версия SMF 2.0 ... и выше)

а вот вернуть старые цвета  - это переделка текущего скина и много времени потребует. я прям щас даже боюсь браться. но если кто-то готов, то я ему глобалмодераторские права поставлю и дам поковырять движок.

Оффлайн gistory

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2277
    • История с Географией
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #185 : 20 Октября 2011, 00:37 »
))) Значит так: если кому то что то из тех тем покажется подходящей для дизайна - пишите ее название сюда и давайте ссылочку.
Я думаю, можно будет даже ее на пару дней поставить вживую и собрать гневные отклики )

Оффлайн Pawel

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1333
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #186 : 20 Октября 2011, 01:31 »
самое главное, что я тоже всеми руками "за" - давайте перекрасим форум как было, давайте!
у меня это стоИт в очереди задач "как будет время"

a_live, есть ли еще желающие позаниматься, кроме меня? )

"На досуге" я не против "покопаться".
Но по мере получения информации у меня будет возникать много "но".

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #187 : 20 Октября 2011, 02:01 »
К тем цветам что здесь ранее были, я когда-то довольно долго привыкал, они все-таки весьма необычны и глаз может и радовался, если смотреть как картинку, а не читать.
А нынешний вид в первую очередь функционален, так что можно и не менять, ну или подобрать что-то опять же светленькое.

Оффлайн a_live

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1386
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #188 : 22 Декабря 2011, 16:15 »
Открыл одновременно два форума: rufort.info и fortification.ru. Решил отправить сообщение модератору с rufort.info. Искал пользователя на fortification.ru, пока не понял, что снова наступил на те же грабли. Между скинами форумов нет никаких различий.

Ничего нового не предлагаю. Лишь поменять скин на rufort.info. Форум должен быть уникальным (каким он собственно и является) и  узнаваем. Любой пользователь на первый взгляд не сможет найти разницы между rufort.info и fortification.ru.
 
Весьма интересные скины, найденные по ссылке от gistory:







Вот ссылки на скины: Astonished и Thing

Оффлайн a_live

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1386
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #189 : 22 Декабря 2011, 16:18 »
Вадим С., уберите, пожалуйста, “Регистрация новых пользователей происходит после одобрения админом (при трудностях пишите на vsamigo77(a)mail.ru)

Сильно режет глаза. Возможно стоит оставить, но чтобы новости видели новые пользователи.

« Последнее редактирование: 24 Декабря 2011, 10:25 от Вадим С. »