Автор Тема: 29 августа 2011 - Форум проапгрейдился и переехал!  (Прочитано 16366 раз)

Оффлайн TARLE

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
вообще, при цитировании между тэгами |quote| и |/quote| всегда можно удалить или дописать любой текст, т.е. это уже не целиком. впрочем, я посмотрю что можно придумать.

а вам как бы хотелось?
как правило сначала выделяют нужный текст, а потом уже жмут кнопку - цитата.

А то очень сложно делать отдельные ответы с цитированием некоторых фраз из поста оппонента - особенно если это "простынка"

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Очень скверный доступ к сайту - все время задержи, сбои. На отправку ответа надо затратить несколько попыток. В общем, такой хостинг может отвратить от сайта любого, даже самого терпеливого пользователя.

Будем надеяться, что это временные проблемы на хостинге, но если так будет всегда, то переезд следует признать неудачным и нужно будет снова переезжать.

Оффлайн a_live

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1386
Очень скверный доступ к сайту - все время задержи, сбои. На отправку ответа надо затратить несколько попыток. В общем, такой хостинг может отвратить от сайта любого, даже самого терпеливого пользователя.

Будем надеяться, что это временные проблемы на хостинге, но если так будет всегда, то переезд следует признать неудачным и нужно будет снова переезжать.

Думаю, интерфейс форума здесь непричем. Но вчера где-то в 22:00 по московскому времени реально не мог зайти на форум. Хотя за полчаса до этого без проблем.

Оффлайн Pawel

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1333
Нее, проблемы именно с хостингом (там, где весь сайт размещён).

Сейчас (в данный момент), всё стало гораздо лучше и стабильнее.

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
да, это уже не я виноват. все проблемы свалились на голову сразу

Цитировать
Сегодня, 02:21
Здравствуйте.

На данный момент имеется проблема с сервером, где находится Ваш хостинг.
Наши специалисты в курсе проблемы и делают все возможное для устранения её в
кратчайшие сроки.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Обухов Вячеслав
Служба технической поддержки,
Хостинг-Центр
тел.: +7 (495) 666-27-40
Факс: +7 (495) 514-09-57
support@hc.ru
http://hc.ru


Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
как правило сначала выделяют нужный текст, а потом уже жмут кнопку - цитата.

А то очень сложно делать отдельные ответы с цитированием некоторых фраз из поста оппонента - особенно если это "простынка"

я посмотрел, пока это к сожалению невозможно.
т.е. у разработчиков есть 1 мод, который работал в предыдущих версиях, но в этой последней он неработоспособен. если его обновят для текущей версии, я его сразу поставлю

Оффлайн a_live

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1386
- открыты вложения (jpg png gif), т.е. можно добавлять к сообщениям картинки, размер 800х800 до 300 Кб, возможно сделаю до 500 Кб, место на диске пока есть. вложения добавляются теперь в строку а не в столбик, как раньше.

Вложениями пользоваться можно будет до заполнения свободного пространства на диске? ;)

Будет ли возможность влаживать картинки до 500 кб? :)


Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
А где галерея? Или я что то пропустил?

Оффлайн a_live

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1386
А где галерея? Или я что то пропустил?

- галерея в старом виде работать не будет, извините! слишком много сложностей в совместной работе с форумом, неудобно добавлять фотки и вообще она мне не нравилась. восстановлю ли я ее в старом виде - не уверен. все вложения сохранены и отображаются в форуме в сообщениях

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
А где галерея? Или я что то пропустил?

прошу прощения что не сразу ответил!
я в начале этой ветке написал в том числе, что галерею восстанавливать не хочу (извините), потому что она неудобна на мой взгляд и плохо контачит с форумом. все фотки из нее сохранены и грузятся в ветках по старым ссылкам. открыт доступ на загрузко вложений прямо в форум, но я все равно прошу больше пользоваться сторонними хостингами