Автор Тема: "Фанерный Рейхстаг" - на Ворошиловской батарее беда!  (Прочитано 28018 раз)

Оффлайн Observer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
Бога ради, если для пользы дела надо, но для меня лично "вожди" Русского географического общества находятся за пределами добра и мараться общением с ними я не собираюсь. В Русском географическом обществе остаюсь и работаю только потому, что я туда пришел намного раньше этих персонажей и надеюсь, что их в Обществе и переживу.

Цитировать
Хоботов, ты - в шорах своей предубежденности.
Зачем лично?  Есть руководство Общества изучения Амурского края. Оно просто обязано информировать федеральное руководство Географического общества о данном преступлении.  Надо его подтолкнуть, если оно само этого ещё не сделало.  Дело в данном случае не в персоналиях, а в их возможности повлиять на ситуацию.

Онлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Да, это наверно может сделать любой член Общества. Я лично предпочитаю действовать и действую по другим каналам. А насчет того, кто и в каких шорах находится - попросил бы не комментировать, у меня тоже нашлись бы адекватные резкие слова, но это за пределами тематики форума, почему пока воздержусь, а при продолжении дискуссии буду это все вытирать уже как модератор.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 04:10 от Владимир Калинин »

Оффлайн Edward

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 295
Немного продолжу тему .Тут вот промелькнула инфа .что с острова Желтухина .уже вывезли на ремонт в Славянку и затем в Уссурийск .три танка Т-34 ,с последующим их применением и установкой в парке "Патриот". Я не совсем в теме .но по-моему их там было побольше (четыре или пять )...где остальные...То есть по парку планов громадьё...Васька слушает .да ест. Что ещё разрушат на Ворошиловке ,чтобы установить танки .можно только догадываться. И куда денутся остальные ,тоже...

Оффлайн Observer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
Да, это наверно может сделать любой член Общества. Я лично предпочитаю действовать и действую по другим каналам.

"Любой" член общества не имеет прямого выхода на федеральное руководство РГО, а правление ОИАК по идее должно иметь этот выход.

А в данном случае надо использовать ЛЮБЫЕ имеющиеся каналы и срочно.

Оффлайн salangan

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 147
Немного продолжу тему .Тут вот промелькнула инфа .что с острова Желтухина .уже вывезли на ремонт в Славянку и затем в Уссурийск .три танка Т-34 ,с последующим их применением и установкой в парке "Патриот". Я не совсем в теме .но по-моему их там было побольше (четыре или пять )...где остальные...То есть по парку планов громадьё...Васька слушает .да ест. Что ещё разрушат на Ворошиловке ,чтобы установить танки .можно только догадываться. И куда денутся остальные ,тоже...
Про розовые танки есть статья на "Примамедии", ссылка: Танки с острова Желтухина в Приморье загрунтовали в «розовый»
Т-34-85 в количестве 2 шт. Упоминается, что их поставят в парк "Патриот", для открытого доступа.
Думаю, что из 4-5 танков с острова соберут 2 более-менее целых.

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Observer Рекомендую поинтересоваться опубликованными образцами высказываний министра обороны (он же председатель РГО) и прочих начальствующих персон по поводу реального фанерного рейхстага. Для оценки адекватности этих лиц, прикинуть их приоритеты.
А "царь хороший, только не знает про беды народные" - оставим составителям народных сказок.

Онлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Вчерашний разговор на тему Ворошиловской батареи с Александром Любавским:


Онлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Говорят, что на днях на Ворошиловскую батарею повезут японских туристов с круизного лайнера.  То есть для жителей города она закрыта, а особо платежеспособных иностранцев туда возят. Это к вопросу о патриотизме, если что! https://www.vl.ru/afisha/vladivostok/event/75080
« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 02:55 от Владимир Калинин »

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Ага, наступили себе на одно место и больно  ;D : финансовый поток-то тю-тю, деньги ведь это хорошо, куда б они ни уходили (чтоб что-то оставалось здесь на месте - не верю, не так устроена вертикаль).
Но это отчасти и хорошо - любую дурь проверь, показав им рубль - тут-то весь патриотизм и выйдет.

Оффлайн ava_dn

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
Замечательно наблюдать, как две заукраинские гыдоты берутся рассуждать о патриотизме в России... ))) Вы бы уже определялись как-то -- выбор же несложный, как у того еврея в бане: или крестик снять, или трусы нацепить.