Автор Тема: Украинский народный блиндаж?  (Прочитано 169775 раз)

Оффлайн alex_welt

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 141
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #130 : 18 Февраля 2015, 14:52 »
Не знаю кого вы тут жертвой считаете, но я таковой уж поверьте не являюсь. Жертвы они больше в России,хотя у нас также есть. Нет конечно все не так просто, но и херню нести мне здесь тут нет смысла.
Володарский еще в учебке. И он пока ничего не расскажет.  Будет инфа - напишу.

Оффлайн Dimetriy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 130
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #131 : 18 Февраля 2015, 16:00 »
 И пошел он на войну, защищать свою Родину от нападения именно нашей с Вами страны, от Роcсии.

Но почему тогда офциальный Киев отрицает наличие российских войск на территории Украины, да и амеровские спутники которые по банкам из-под пива определяют его марку и комиссии ОБСЕ никаких доказательств не предоставляют?

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #132 : 18 Февраля 2015, 22:04 »
Дима, не пори фигню, раз не следишь за информацией. Забеги потом ко мне - отвечу на любые вопросы - праздновать  день армии, которая по факту воюет с моими друзьями, кстати, принципиально не буду. Алексей и другие коллеги со сходной позицией - сами жертвы, я за свои слова отвечаю. Роман, касательно непорядочности - это скорее к Вам относится - глубоко непорядочно поддерживать и оправдывать агрессию против соседней, далеко не чужой нам страны. Развивать тему не буду, поскольку дискуссию можно перенести в личку, давайте форум этим забивать не будем.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2015, 22:10 от Владимир Калинин »

Оффлайн Олег Романовский

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1128
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #133 : 19 Февраля 2015, 01:13 »
На видео, вообще-то, преимущественно самоходки СУ-152 или что-то вроде. Кстати, самоходки СУ-152 действительно мелькают на фотографиях с мест происшествий, что у меня вызывало некоторое недоумение. Возможно и раритетные танки не совсем фэйк.
  . Это СУ-100, не имеющие ничего общего с СУ-152.
Уже не специалист по танкам, ни по САУ, да и шутки не понимает  :D
Этот ролик о переброске техники стоявшей на хранении БТЗ №61 в столицу вашей Родины для подготовки к Параду 9 мая. А может вы и День Победы праздновать не будете, потому-что КА неправильную победу над Германией одержала, там тоже ваши друзья были?

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #134 : 21 Февраля 2015, 14:27 »
День Победы - буду, кстати, это праздник и той самой украинской армии, которая выросла из советской. Шутку правда не понял, но старые самоходки с каких-то баз хранения и правда засветились на бескрайних полях битв Донбасса - видел. Кстати, насчет шуток - повторите подобный розыгрыш - правда забаню - когда речь идет о серьезных делах, о крови граждан России и Украины, которая потоком льется на полях сражений братоубийственной войны на территории Вашей страны - шутки не уместны и их здесь не будет. Да и не только в этом дело - мы все же здесь стараемся вести добросовестную полемику. Не принимаете этого - уходите отсюда, Ваши заморочки уже изрядно поднадоели. И два раза я этого предупреждения повторять не буду.

Оффлайн vladvitkam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1260
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #135 : 21 Февраля 2015, 22:37 »
в тему собственно блиндажей и прочей фортификации
http://kenigtiger.livejournal.com/1547982.html?style=mine#cutid1
Кенигтигра и его похождения, наверное, многие знают, рассказывать о нем полагаю излишним

Оффлайн Dimetriy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 130
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #136 : 23 Февраля 2015, 09:30 »
Сообщение убрано модератором. Я же сказал - в личку!
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2015, 10:19 от Владимир Калинин »

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Специальной ветки не будет
« Ответ #137 : 24 Февраля 2015, 06:02 »
Коллеги, тут есть предложение создать специальную ветку про солнечную Украину.

Отвечаю - дискуссии на эту тему лучше вести на других ресурсах, а Украину затрагивать только  в специальном отношении - фортификационном.

Если кто-либо хочет о чем-то кого-то спросить - обращайтесь в личку, я сам всегда отвечу. На форуме есть опция - "личные сообщения". Там и можно обмениваться мнениями.

Оффлайн Dimetriy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 130
Re: Специальной ветки не будет
« Ответ #138 : 24 Февраля 2015, 06:30 »
На форуме есть опция - "личные сообщения". Там и можно обмениваться мнениями.

Почти на всех форумах присутствует ветка типа "Всё обо всём" или "Флудилка", почему и здесь нельзя так сделать?

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #139 : 24 Февраля 2015, 06:39 »
Был опыт старого фортификэйшн, когда флудилка расколола сообщество и фактически привела к ликвидации ресурса. Так что коллеги, ищите другие возможности для общения, те же социальные сети, например.