Автор Тема: rufort.info сегодня и перспективы  (Прочитано 76102 раз)

Оффлайн SerAnt

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 614
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #220 : 10 Января 2012, 20:55 »
все другие скины ВЕРОЯТНО будут скрыты (удалены) до конца недели, впрочем я еще подумаю и может оставлю дефолтный  как запасной, но всем по умолчанию переставлю скин на Thing, извините ))


Зачем удалять? Разве проблема их оставить? Мне, например, очень понравился SMF Default Theme - Curve  Можно его оставить тоже?

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #221 : 10 Января 2012, 22:11 »
да можно конечно.
с другой стороны хочется чтобы у всех было одинакова и счетчики видны и работали, потому что они из других тем не обсчитывают.




Оффлайн a_live

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1386
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #222 : 10 Января 2012, 22:15 »
да можно конечно.
с другой стороны хочется чтобы у всех было одинакова и счетчики видны и работали, потому что они из других тем не обсчитывают.

Поддерживаю :). Большинство скинов сейчас не используется вообще. Какой смысл, чтобы они висели? ;)

Оффлайн Colonel

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #223 : 11 Января 2012, 01:11 »
У меня, по субъективным ощущениям, Thing подтормаживает при прокрутке. Неприятно.
А Grean Bean - нет.

Оффлайн SerAnt

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 614
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #224 : 11 Января 2012, 06:46 »
да можно конечно.
с другой стороны хочется чтобы у всех было одинакова и счетчики видны и работали, потому что они из других тем не обсчитывают.

Да Thing, по мне, уж очень мрачный, а счетчики, вроде как, особо и не к чему...

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8379
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #225 : 11 Января 2012, 07:05 »
Flag counter (учет посетителей по странам) вещь очень интересная. Нас, оказывается, Воланд практически не смотрит, уйдя на просторы Фэйсбука. Латвия есть, Эстония есть, а вот Литвы нет.  Финляндии, например, тоже нет, хотя наверно Фортовед они смотрят. Крайне любопытно из каких стран на нас смотрят, свои соотечественники (б. СССР), скорее всего, за исключением наверно Польши и Чехии.

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
Re: rufort.info сегодня и перспективы
« Ответ #226 : 11 Января 2012, 07:45 »
Литва есть, в полном списке, дальше по ссылке с диаграмы http://s04.flagcounter.com/countries/T6Eh
А Воланд да, заходит редко. А в фейсбуке пишет по "нерусски" и ничего непонятно ))