Автор Тема: Украинский народный блиндаж?  (Прочитано 169654 раз)

Оффлайн Алексей К.

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 564
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #140 : 24 Февраля 2015, 11:38 »
Был опыт старого фортификэйшн, когда флудилка расколола сообщество и фактически привела к ликвидации ресурса. Так что коллеги, ищите другие возможности для общения, те же социальные сети, например.
Как показывает опыт крайнего Фортификейшна, флудилка, если в ней разрешить политику, становится прибежищем троллей.
Кстати, интересно послушать про "вооруженные силы" ДНР\ЛНР, как у них в плане фортификации...

Оффлайн ava_dn

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #141 : 24 Февраля 2015, 15:05 »
Флуд удален и так будет впредь. Старых ошибок не повторим. Модератор!
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2015, 15:55 от Владимир Калинин »

Оффлайн Олег Романовский

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1128
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #142 : 25 Февраля 2015, 00:19 »
Флуд убрал, больше его на этой ветке не будет. Модератор
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2015, 06:57 от Владимир Калинин »

Оффлайн Олег Романовский

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1128
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #143 : 26 Февраля 2015, 20:25 »
День Победы - буду, кстати, это праздник и той самой украинской армии, которая выросла из советской.
Вы не правы. Современная Украинская армия (ВСУ) не выросла из Советской Армии (РККА). Плохо знаете современную историю Украины. В 2014 году Указом Президента официально признана дата празднования создания ВСУ как 14 октября.
Это дата создания УПА (Украинской повстанческой армии). Так-что ВСУ ведут свою родословную от отрядов УПА.
"С целью чествования мужества и героизма защитников независимости и территориальной целостности Украины, военных традиций и побед украинского народа, содействия дальнейшему укреплению патриотического духа в обществе и в поддержку инициативы общественности постановляю: установить в Украине праздник - День защитника Украины, который отмечать ежегодно 14 октября".
С комприветом.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 20:47 от Олег Романовский »

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #144 : 26 Февраля 2015, 22:53 »
Какие указы издает Президент Вашего государства мне как-то без особой разницы.

По Вашей логике,  Олег Вильгениевич, Вы значит служили в УПА, с чем и поздравляю! Слава Украине!

А может быть флудом на форуме все же не будете заниматься?

Алексей

  • Гость
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #145 : 27 Февраля 2015, 00:26 »
Однако подкорректирую своё сообщение - больно вызывающе как-то ;)
Владимир Иванович, Олег - да будет вам ругаться!
Хех, я знаю пару случаев, где на Боевых Знаменах были грамматические ошибки, и несколько случаев, когда в ГСВГ прислылали новые БЗ в/ч пп с надписью "смерть немецким захватчикам". Вот идиоты такое прислать в ГДР ;D Знаю БЗ, которые не соответствуют статусу (в смысле - отдельная) в/ч, да и поголовная горбачёвская (не к ночи будет помянут) смена гвардейских БЗ ЕМНИП, в 1986 году - якобы Ленин искажается при прохождении...
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2015, 13:22 от Алексей »

Оффлайн Олег Романовский

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1128
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #146 : 27 Февраля 2015, 16:37 »
Какие указы издает Президент Вашего государства мне как-то без особой разницы.
По Вашей логике,  Олег Вильгениевич, Вы значит служили в УПА, с чем и поздравляю! Слава Украине!
А может быть флудом на форуме все же не будете заниматься?
Я не занимаюсь фдудом, я как и ранее неоднократно поправляю ваши неверные суждения. Я в УПА не служил, я служил в армии СССР, о чем сообщаю вам с гордостью, а вот вы это стыдитесь.
Не будет глупых суждений не будем и ругаться.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #147 : 27 Февраля 2015, 16:43 »
Не Ваше дело оценивать здесь "глупость" или "умность" чьих-либо суждений.  Оценивайте их достоверность, ведите себя прилично, и да будет нам всем счастье. Предлагаю пустые разговоры прекратить. Дальше буду их тереть без комментариев. Не загаживайте форум! Модератор
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2015, 16:58 от Владимир Калинин »

Оффлайн alex_welt

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 141
Re: Украинский народный блиндаж?
« Ответ #148 : 27 Февраля 2015, 18:55 »
Цитировать
установить в Украине праздник - День защитника Украины, который отмечать ежегодно 14 октября".
С комприветом.

Не вводите людей в заблуждение. 14 октября  день защитника Украины, а не день армии ,ВСУ или там еще кого.  Защитники Украины это не только воинские формирования а и волонтеры и медики и добровольцы и пр..
Так что "армия - наследница УПа"  это бред какой-то..
 Сории за офф-топ..

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Предупреждение модератора
« Ответ #149 : 01 Марта 2015, 02:17 »
Коллеги, я предупреждал, что буду стирать бессодержательные комментарии, не имеющие прямого отношения к тематике форума. Просьба не обижаться. Какой-то субъективизм при этом неизбежен, но тут уж коллеги сами могут выбрать -  обсуждать проблемы, связанные с фортификацией, по существу и следовать традиции ЭТОГО форума, или заниматься откровенным флудом на ДРУГИХ ресурсах. Выражаю сожаление, если кто-то обиделся, но заверяю, что так будет и впредь. Просьба на это сообщение не отвечать или отвечать только в личку. Модератор
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 03:48 от Владимир Калинин »