Автор Тема: Сайт военно-исторического клуба "Владивостокская крепость"  (Прочитано 1779 раз)

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Уважаемые коллеги,

В конце прошлого года внезапно без объявления войны Дальневосточный федеральный университет ликвидировал сайт военно-исторического клуба "Владивостокская крепость", который существовал на университетском сервере аж с 1998 года. Это уже вторая попытка. Первую мы оспорили, связавшись с администраторами, но сейчас они оставили канал связи только по электронной почте, причем только с адресом от ДВФУ, Так что на этот раз сайт потерян безвозвратно. Каких-то обид и претензий нет, поскольку это самое "ДВФУФУ", уродливое детище образовательной реформы, я своей альма-матер не считаю. Дальневосточный государственный университет, который оказывал нам услугу хостинга и Химический факультет которого, а не какую-нибудь дебильную "школу", я имел честь закончить, увы, умер, и обижаться на него не приходится.

Сейчас мы восстановили небольшой кусочек сайта, касающийся рекламы наших книг и расписания занятий клуба. Потихонечку починим и все остальное. Хостинг пока бесплатный, но потом мы переедем на какой-нибудь не очень дорогой платный сервис.

Вот новый адрес, прошу любить и жаловать: http://vladfortress.h1n.ru/
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 09:50 от Владимир Калинин »