Форум > История фортификации. Общий раздел

Украинский народный блиндаж?

<< < (4/132) > >>

Владимир Калинин:
Абсолютно серьезно и за свои слова отвечаю. Шутки, касательно гибели наших военных, я полагаю, здесь и где-либо еще не уместны. Если правда интересно - напишите в личку, обсудим.

Но здесь "господа уроды" на эту и близкие темы "шутить" больше не будут. Модератор

Colonel:

--- Цитата: Владимир Калинин от 31 Октября 2014, 01:04 ---Абсолютно серьезно и за свои слова отвечаю. Шутки, касательно гибели наших военных, я полагаю, здесь и где-либо еще не уместны. Если правда интересно - напишите в личку, обсудим.

Но здесь "господа уроды" на эту и близкие темы "шутить" больше не будут. Модератор

--- Конец цитаты ---
Правильно-ли я понял: Вы меня принародно назвали уродом и предлагаете аппелировать в личку?

Ivanoff:
Да, фиговое форсооружение, и это легко доказывается тем, что оно не держит взрыва тяжелого снаряда. То ли дело по-расейски - палаточку обваловал и готово. А то, просто в жилом здании квартировать. Никаких претензий не слышно, хе-хе.

Rino:

--- Цитировать ---То ли дело по-расейски - палаточку обваловал и готово. А то, просто в жилом здании квартировать. Никаких претензий не слышно, хе-хе.
--- Конец цитаты ---
Вышеперечисленное вами не является фортосооружением. Также как и рассматриваемое в теме народное творчество. :)

Владимир Калинин:
Михаил, Вы меня поняли неправильно. "Шутил" по поводу гибели наших военных другой пользователь. Его сообщение я снес. Уверен, что Вы, как человек военный, шутить по поводу тех, кто выполнил приказ (каким бы он ни был) и погиб, не будете.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии