Автор Тема: "Города воинской славы"  (Прочитано 5875 раз)

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
Re: "Города воинской славы"
« Ответ #10 : 19 Ноября 2015, 17:36 »
Да, насчет угадывания ушей - не откажу в удовольствии напомнить коллегам более свежую историю с ушами:

отличное видео! побольше видео, побольше! ))
в смысле, давно пора цикл лекций записать или бесед или видео на натуре в крепости отснять
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 17:41 от Вадим С. »

Оффлайн ava_dn

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
Re: Города воинской славы
« Ответ #11 : 20 Ноября 2015, 18:30 »
я ему разрешаю  делать абсолютно все и его перлы хочу сохранить на память не вытирая, как иллюстрацию - до какого же скотства может дойти, в общем-то, умный человек присоединившись к глупом стаду. Модератор

Ну надо же, г-н подлец о скотстве заговрил... Устроить здесь свидомитский притон, травить весьма уважаемого и крайне миролюбивого коллегу упоротыми нацистами, настолько не делать разницы между своей страной и режимом, что желать поражения своей Родине, восхвалять "дэржаву", где людей сжигают живьем за "неправильные" убеждения, восхвалять "дэржаву", доблестные воины которой херачат из всего арсенала по жилой застройке, восхвалять "дэржаву", замешанную в поставках оружия ИГИЛу, убивающему твоих соотечественников, -- вот это скотство, вполне достойное доктора наук.

Если бы ваши миньоны не грохнули старый "Фортификейшн.ру", могли бы раскопать в свою коллекцию мой пост примерно 10-летней давности на тему, что считать флагом, а что -- жовто-блакытной тряпкой. И тогда же говорилось, что мононациональная националистическая идеология фашистского толка в многонациональной стране ни к чему хорошему не приведёт. Оценки у меня не изменились, зато фактологии добавилось -- мама, не горюй.

В прочем, и это касается всех сюда заходящих, все -- взрослые люди, каждый сам себе злобный Буратино. Хотите сидеть в этом свидомитском гадюшнике -- пожалуйста. Пока у УФСБ руки и до вас дойдут...

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8379
Re: "Города воинской славы"
« Ответ #12 : 21 Ноября 2015, 05:42 »
И коллеге СБУ в помощь, в свое время!

Я ему как-то даже сочувствую, ведь это же не он пуляет из танка "Иосиф Сталин" по Киеву и Львову, а наш пользователь Volodarsky миролюбиво и строго в рамках Минских соглашений наблюдает из своего окопа высотки Донецка в хороший артиллерийский бинокль.

А насчет несуществующей "Новороссии" и всего такого прочего, то пусть ему на ближайшем российском погранпереходе наши пограничники из  Погранвойск ФСБ РФ все объяснят на великом и могучем русском языке, если коллега попробует предъявить им что-либо кроме паспорта государства, к которому он себя якобы не относит! Как, украинский паспорт, паспорт той самой "дэржавы" карман еще не прожигает? А, пан двурушник?

В общем, оставим коллегу в покое. Пусть резвится у нас, раз ему на Фортоведе не дают это сделать.

Но кроме него мы здесь этого никому не позволим.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 17:44 от Владимир Калинин »

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8379
Re: "Города воинской славы"
« Ответ #13 : 21 Ноября 2015, 17:48 »
А этот привет для ava_dn попросил сам коллега volodarsky передать. У них там в окопах Интернет плохой и связь часто рвется, поэтому передал через меня в личку. И картинку и текст:



Пользуясь случаем, передаю привет из пригорода от 81-й аэромобильной. Эта "пилюля от сепаратизма" пока запрещена Минском и ждёт своей очереди, когда моей батарее вновь разрешат вести "процедуры". А я пока что при помощи оптики рецепты выписываю, где тут скопления буйных местных хрюнделей.
Целую, твой каратель.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 14:11 от Владимир Калинин »

Оффлайн Akai

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 146
Re: "Города воинской славы"
« Ответ #14 : 21 Ноября 2015, 20:40 »
...В общем, оставим коллегу в покое. Пусть резвится у нас, раз ему на Фортоведе не дают это сделать...
Да, любопытно наблюдать за этими отрыжками лишне хромосомного жирного иудушки-манкурта. Так сказать, дает пищу для правильных размышлений и выводов. И привет от Володарского для таких вполне достойный.

А что до "городов воинской славы", то это сродни бордам ко Дню Победы в Российских городах с СС-совцами, немецкими танками и бомбардировщиками. Это все звенья одной цепи и следствие умственной деградации под воздействием пропаганды.

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
Re: "Города воинской славы"
« Ответ #15 : 23 Ноября 2015, 00:50 »
Ветка закрыта.

1. ушли в сторону от обсуждения
2. перешли на личности

Ветка чуть позже будет удалена.

Админ