Форум > Брестская Крепость

Экспертно-аналитический семинар "Брестская крепость"

<< < (3/32) > >>

OLEG 75:
Все правильно вы поняли.
Можно ли фотографировать вблизи границы? Ну, вот вам пример. КСП проходит по двум островам на территории крепости и никто ни мешает фотографировать туристам объекты. Конечно, если вы не будете подходить к системе и подробно ее снимать.

starcom:
Уважаемые коллеги, добрый день.
Планы меняются. Буду в Бресте 1-3 ноября (может быть даже 4-го, но пока под вопросом.)
Задачи:
1. Знакомство с крепостью
2. Знакомство с брестским сообществом любителей военной истории и фортификации
Осмотр крепости планировал 2 и 3 ноября (1 ноября буду занят, освобожусь около 22-00)
2 ноября планировал с кем-то из музея БК максимально осмотреть Цитадель, Волынское, Тереспольское и Кобринское укрепление Может быть подскажете с кем лучше, чтобы попасть на приграничную территорию без эксцессов.
3 ноября планировал с кем-то из брестских фортификаторов осмотреть объекты первого и второго фортового пояса и отбыть восвояси. Транспорт по всей видимости будет.
Соответственно просьба к брестским коллегам: кто может составить мне компанию в осмотре фортов, а может быть и центрального укрепления. Задача - понять в каком они сейчас состоянии, составить общее представление, посмотреть что уникального сохранилось с фортификационной т.з. Нужен проводник, чтобы не терять время на второстепенные вещи.
Как можно организовать встречу? Или совместить ее с походом по фортам?
С наилучшими пожеланиями, Алексей Старков
PS: Имеет ли смысл дублировать это на фортификейшене?

a_live:

--- Цитата: starcom от 29 Октября 2012, 11:04 ---

3 ноября планировал с кем-то из брестских фортификаторов осмотреть объекты первого и второго фортового пояса и отбыть восвояси. Транспорт по всей видимости будет.



--- Конец цитаты ---

Постараемся организовать. ;)

starcom:
Отбытие восвояси или осмотр фортов?
С кем лучше коммуницировать по этому и остальным вопросам?

a_live:

--- Цитата: starcom от 29 Октября 2012, 17:11 ---Отбытие восвояси или осмотр фортов?
С кем лучше коммуницировать по этому и остальным вопросам?

--- Конец цитаты ---

Написал Вам на е-мейл ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии