Автор Тема: Военно-историческая реконструкция "Круты-2008"  (Прочитано 5658 раз)

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Военно-историческая реконструкция "Круты-2008" в память о бое под Крутами 16 (29) января 1918

http://ukrfort.io.com.ua/album89552

Это что-то запредельное, причем с известными фортечными персонами!

ava

  • Гость
Самого главного нет - расстрела сепаратистов, борцов за незалежну державу  :'(

Оффлайн sezin

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 2572
Не увидим-киевская часть МАИФ не сможет соблюсти историческую справедливость и лишиться молодой поросли,что за "студентов" воевала.
А какая драма прошла мимо-А Кузяк,убивающий своих учеников(см.запродавшегося москалям Н.Гоголя)! :)

Оффлайн УРка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Как ни странно, более всего производит впечатление талант перевоплощения отдельных личностей. Которые в дверях стоят, а в глазах – обыск!!! – безусловный ролевой шедевр. Настоящий мастер вошел в роль... (Станиславский нервно курит в углу 8).) Вот так вот, на ровном месте и почти без реквизиту – и в масть!
Да, хлопчик сзади - высматривающий уже не измену, а чем бы разжиться - тож начаво так... :-)))))))))))
Желаю им... бронепоезда!!!
Остальное конечно тоже смотрится как хроника – пробу негде ставить...
Вообще, много очень сильных кадров.
Великолепная подборка.

ava

  • Гость
Да уж, бронзовеющий мэтр в кожанке Швондера... Я впечатлилсо  ;D

Оффлайн Valdman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
А вот птичку нашу (кожанку) попрошу не обижать!!! Она после той примерки мне досталась. И, надо сказать, спасала меня от ветра весьма и весьма. Несмотря на то, что прорех в ней уже больше, чем кожи  ;D