Форум > Ворошиловская батарея, достойна ли она реставрации?

Ворошиловская батарея. Реставрация.

<< < (3/57) > >>

981 Battery:

--- Цитата: Григоревский Василий от 25 Мая 2015, 09:53 ---А с чего Вы решили проводить реставрацию?
Есть реальные причины?

--- Конец цитаты ---

Господа, В названии темы стоит вопрос.

Хотите ли Вы, что бы Ворошиловская батарея была отреставрирована ?

И там же вверху поясняется

Вопрос в исследовании теоретической возможности такой реставрации и в изучении общественного мнения.
На данном этапе желательно воздерживаться от негативных и \ или пессимистических мыслей.

Нужно выяснить. Нужно это прежде всего Нам с Вами? Или подождать решения что 220 попилили верно в виде "реставрации"?



981 Battery:

--- Цитата: Артур Романенко от 25 Мая 2015, 09:54 ---Хотелось бы познакомиться с автором темы - кто вы? И был ли задан аналогичный вопрос командиру батареи, Шаботу Г.Э.? Знает ли собственник о том, что на его территории кто-то что-то собрался реставрировать? А так конечно мысль интересная и теоретически это возможно.

--- Конец цитаты ---

Обязательно познакомимся. Чуть позже.

И еще - еще никто не собрался ничего реставрировать. Нас слишком пока мало. Вот и всё. Тут даже еще и ехать никуда не нужно. Если наберется интересующихся этим вопросом. Тогда уже можно ехать и не на Русский. А в штаб флота.

Юрий Ильин:
Уважаемый battery!

Хотелось бы понять какое лично вы имеете отношение в Ворошиловской батареее: вы там работаете, связаны с этим объектом работой по договору или пытаетесь что-то сделать на общественных началах?

В зависимости от ответа на этот вопрос и будет вестись дальнейший разговор.

Я, например, не могу абстрактно ответить поддерживаю ли я реставрацию? Нужен с вашей стороны перечень работ, которые понимаются под реставрацией.

В результате "реставрации" объект может быть загублен, а может быть наоборот получит вторую жизнь.

А если никто не собрался ничего реставрировать, как написано в вашем последнем посте, - то что собственно обсуждаем?

981 Battery:

--- Цитата: Юрий Ильин от 25 Мая 2015, 10:21 ---Уважаемый battery!
Хотелось бы понять какое лично вы имеете отношение в Ворошиловской батареее: вы там работаете, связаны с этим объектом работой по договору или пытаетесь что-то сделать на общественных началах?
В зависимости от ответа на этот вопрос и будет вестись дальнейший разговор.
Я, например, не могу абстрактно ответить поддерживаю ли я реставрацию? Нужен с вашей стороны перечень работ, которые понимаются под реставрацией.
В результате "реставрации" объект может быть загублен, а может быть наоборот получит вторую жизнь.
А если никто не собрался ничего реставрировать, как написано в вашем последнем посте, - то что собственно обсуждаем?

--- Конец цитаты ---
Никакого лично. Не работаю на батарее. Не связан. Делаю на общественных началах. Я не могу Вам дать перечень работ. Ибо я не эксперт и не оружейник. (Там прежде перечня работ - нужно проводить экспертизу). Образец того, что я бы хотел видеть  - на фотографии. Думаю - это можно назвать вторая жизнь?

Григоревский Василий:

--- Цитата: battery от 25 Мая 2015, 10:08 ---Нужно выяснить. Нужно это прежде всего Нам с Вами?

--- Конец цитаты ---

Ну, выяснили допустим, что нам нужна красота внеземная!
А что с объектом то?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии