Форум > Брестская Крепость

Литература и кино о Брестской Крепости

<< < (8/9) > >>

Владимир Калинин:
Спасибо! Хоть убедился, что Толя Вап жив и здоров. Очень жаль, что он так и не написал монографию о Брестской крепости, хотя творческий потенциал у него для этого у него несомненно имелся. Толя, вообще, один из лучших знатоков истории русской императорской армии конца XIX - начала XX века. Очень жаль, что у него пока ничего не вышло.   

starcom:
Правильно ли я понял, что одна из наиболее адекватных книг по событиям 1941 года это: Алиев. Штурм Брестской крепости.

a_live:

--- Цитата: starcom от 06 Октября 2012, 17:07 ---Правильно ли я понял, что одна из наиболее адекватных книг по событиям 1941 года это: Алиев. Штурм Брестской крепости.

--- Конец цитаты ---

Вы правильно поняли.  ;)

Порекомендовал бы Вам еще «Войну и мир» Суворова А..

OLEG 75:

--- Цитата: starcom от 06 Октября 2012, 17:07 ---Правильно ли я понял, что одна из наиболее адекватных книг по событиям 1941 года это: Алиев. Штурм Брестской крепости.

--- Конец цитаты ---
Не торопитесь! До выхода новой книги Р.Алиева, А.М.Суворова осталось не так долго! 

sam:
Олег, спасибо за оценки. Должен, однако, уточнить, что авторами новой книги о БК, которая должна выйти еще в октябре, являются Ростислав Алиев и Илья Рыжов. Ваш покорный слуга в ней - главный редактор.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии