Автор Тема: ммм-да уж..  (Прочитано 3110 раз)

ПаВлиН

  • Гость
ммм-да уж..
« : 16 Января 2008, 18:12 »
(По поводу ответов Павлу Сапунову на его вопрос)
Демократичности ради могли бы хоть дать мне ответить, а потом уж тему закрывать...
Из ответа же Вашего я уяснил следующее:
1. Вы все-таки признаете очевидное - управление форумом без хотя бы временного угнетания отдельных участников за их провокационные высказывания невозможно. И это вполне нормально. В связи с этим каждому, вероятно, будет полезно вспомнить свое поведение на форуме в момент конфликта с Олегом Тульновым...
2. Как Вы сами пишете, "обсуждать фортификэйшн" (а точнее политику модерирования этого форума и лично его администратора) Вы больше не собираетесь. Надеюсь это распространяется и на тов. Калинина, характерной чертой постинга которого является переодическое упоминание в нелицеприятном контексте неугодных ему по тем или иным причинам людей.
Надеюсь, я все правильно оттранслировал ?...
ЗЫ У меня в запасе еще имеется несколько ехидных вопросов. Задам по мере желания :)

miall

  • Гость
Re: ммм-да уж..
« Ответ #1 : 16 Января 2008, 19:30 »
"Демократичности ради могли бы хоть дать мне ответить, а потом уж тему закрывать..."
Присоединяюсь! Ветки закрывают очень быстро, не успеваешь написать - как это все со стороны видится....
Хотя, в общем-то,  стороны обозначили свои позиции...
« Последнее редактирование: 16 Января 2008, 19:32 от miall »

Оффлайн УРка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Re: ммм-да уж..
« Ответ #2 : 17 Января 2008, 17:24 »
Надеюсь, всякую нечисть (троллей и прочих провокаторов) будут зачищать и впоследствии банить на срок или бессрочно с максимально возможной скоростью, а что они писали, далеко не всегда стоит внимания.
В порядке восприятия критики можно давать сообщение о принятом решении.
Несколько позже можно будет проанализировать разницу между этим сайтом и fortification. Но уже сейчас можно предположить, что сходство или различия в модерировании не являются следствием симметричного ответа, такой вывод слишком поверхностен, это желаемое за действительное. Этот сайт вряд ли будет дубликатом fortification, только и отличаясь составом команды управления.