Форум > Видео по фортификации

Лекция Станислава Александровича Воробьева о крепости Кронштадт

(1/2) > >>

Владимир Калинин:
Лекция С.А. Воробьева о Кронштадте

stas-vorobiev:
Спасибо, что не стали комментировать. Я бы этого не пережил... (((

Владимир Калинин:
Нормальная лекция. Большой позитив - это использования материалов из семейного архива Леонида Петровича Капицы, хоть эти материалы прошли мимо проходимца, имя которого называть не будем. Недостаток очевиден - лектор немного неправильно распределил время - перебрал с "добетонной" фортификацией и почти не оставил времени на бетон. В обзорной лекции наверно было бы лучше проскакать по верхам через все эпохи, но уложиться в регламент. Лектор говорил нормально, видно было, что он совершенно свободно ориентируется во всем этом огромном и сложном материале, чувствовалась уверенность в своих знаниях и силах. Он наглядно продемонстрировал свой творческий потенциал в кронштадтоведении. Теперь, наконец, все заинтересованные люди поймут, кто на самом деле специалист в теме, а кто имитатор. Просто донесение до людей добротной информации намного полезней и действенней, чем писание разного рода самых толковых рецензий. Имею право так сказать, поскольку в рецензиях замешан очень сильно.

bell:
Класс! Спасибо!
Замечательно! Великолепно! Несравненно!
Правда, сам еще не смотрел  8)

stas-vorobiev:
И не смотри. Точно, не надо.

Владимир Калинин, спасибо, не ожидал такого мнения.
По-моему, доклад вышел явно провальным. Я, вообще, давно понял, что читать доклады - это не мое. (((




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии