Автор Тема: "Вопросы по береговой обороне и ПВО Владивостока"  (Прочитано 322262 раз)

Оффлайн Bulat

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 221
    • KFSS
Небольшой фотоотчёт о недавнем посещении артёмовских батарей № 878 и № 875 - текущее состояние.

Subterranean

  • Гость
И чо, карьерникам ничего теперь не будет?! А с КНП там как?

Оффлайн Штиль

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 153
Вчера катались по некоторым местам и вот что обнаружили. Левофланговый погреб на батарее №28 раскурочили какие-то...


А раньше было так:


...море хранит молчание...

Subterranean

  • Гость
Проснулся, называется. Я ещё пару лет нозат пейсал о том, что там кп разнесли; глупо было бы предположить, что они на погреба не позарятся.

Оффлайн Bulat

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 221
    • KFSS
Проснулся, называется. Я ещё пару лет нозат пейсал о том, что там кп разнесли; глупо было бы предположить, что они на погреба не позарятся.
Да, мы долго добирались сюда. В это воскресенье я таки провёл точку на проверку. В первую очередь потому, что мне было удивителен факт, что КНП было снесено. Слишком уж неудобное место там, чтоб его снести или разломать. Собственно факты видно на снимке: расколошматили совсем не КП. С тем всё в порядке, состояние прежнее.

Оффлайн Штиль

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 153
Пейсатель, ага. А подорваться и смотаться проверить?
КП кстати целохонький стоит.
...море хранит молчание...

Subterranean

  • Гость
Учись у Славы лаконичности ответов, подаван неумный  ;)

Subterranean

  • Гость
Пока мы тут все по тихой срёмся и сопли жуём, в Находке Вася Анохин доты строит и экспозиции готовит 8)
осторожно, одноглазники

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Без аккаунта не залезается, ну да мы и так знаем, что он там строит ДОТ. Конечно, были мысли взять ДОТ настоящий, благо рядышком целый укрепрайон постройки 1932-35. Но землю давали не там, где хотелось бы.

Subterranean

  • Гость
Главное, чтобы он своё творение "дотом" реально не обозвал, а то вся историчность нарушится ;)