Форум > Библиотека

Новая книга о Владивостокской крепости. Ч. 3. Крепость трех измерений

<< < (2/8) > >>

alaid:
Поздравляю авторов с выходом!
Явно солидный и серьезный труд.
Любопытно было бы познакомиться, хотя я и не энтузиаст; больше интересует не инженерные аспекты, а история, люди, судьбы, обстоятельства...
Посему вопрос: есть ли краткое изложение содержания книги (всех трех книг), например, в статье или серии доступных статей?

alaid:
Вдогонку: написал про статьи, как-то наверное не очень получилось... А смысл был в том, чтобы ознакомиться дилетанту с кратким содержанием, а потом уже подступаться к серьезным трудам.

Владимир Калинин:
В библиотеке сайта rufort.info есть наши старые книги. Смотрите, скачивайте бесплатно и читайте.  Но в нашем четырехтомнике судеб людей и событий несопоставимо больше. У нас весь четвертый том, который вышел раньше посвящен только судьбам инженеров. Оглавление настоящего, третьего тома я выложу в ближайшее время, наверно даже сегодня.

Владимир Калинин:
Начинаю рассылку. Слава Богу, книга влезает в конверты, запас которых имеется в наличии. Теперь остается выяснить, примут ли ее как бандероль. Если нет - придется отправлять посылками, что существенно дороже, а в случае заграницы сильно прибавится головной боли,  посылки надо будет отправлять через  ж.д. почтамт, где есть таможня.

Владимир Калинин:
Сделал эксперимент с почтой. Таки да, книга теперь не  бандероль, а посылка, поскольку весит больше двух килограмов. Цена пересылки по России 600 рублей, это, в принципе, меньше, чем половина стоимости книги. В общем, как-то наверно это читатель осилит. А вот с заграницей беда. Наше 22-е ОПС за границу отправляет только бандероли. Значит пересылать придется через Ж.Д. почтампт, куда мне добраться не так легко. О цене даже не думаю, боюсь. Тем не менее, всем нашим зарубежным друзьям книги вышлем, только чуть позже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии