Автор Тема: Сюжет о Владивостокской крепости с подлогом фотоматериалов от ОТВ-Прим  (Прочитано 2584 раз)

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8370
Интересный видеосюжет с подлогом фотоматериала внутри. Текстовка отличная, причем даже не моя, но в середину видеоматериала натолкали кадры с какого-то дорожного строительства. Выпросили у меня фотографии, без моего ведома натолкали туда чепухи (непонятно зачем, ведь фотографий было в избытке) и дали титры, что это я все предоставил. Как такую подлость назвать вообще? Я ничего не понимаю, но данной журналистке, Наталье Смоляниновой, естественно, объявлю бойкот и крепко подумаю о возможности дальнейшего сотрудничества с ОТВ-Прим.


Оффлайн Observer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
Видеоролик уже удален.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8370
Да, говорят ВКонтактах остался. Ну и автор ролика угрожает якобы за всяческие оскорбления на меня в суд подать.Вот такие журналисты работают с ОТВ-Прим. Как вообще с этой компанией дела иметь - я как-то не представляю.

Вот тут обсуждение ситуации:

https://www.facebook.com/vladimir.kalinin.946?hc_ref=ARTdqkr6xAuMNqr9hHjcHa-dozUO189V0iGKP5zA2cH-kIXLQXBUyeDd2FIEuWK-6jU&fref=nf&__xts__[0]=68.ARBXym0lKd2ul4plkBinDmGvuo2aFDhypsoJNd5fKMWVhAgJ8cxMT0n2M5ay2bQ3LXdBswuiFnJWfAGmCORegda4sqLBXnQI7YrXIG1HEHCmYOemdk47-7Od0y5Gpsj0iMvrfLj85RgqrxMJR7Aq9rRSUzQzl7k8rZj0Xi0hYTMb3gLZfanBBw&__tn__=C-R