Автор Тема: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV  (Прочитано 13128 раз)

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #20 : 19 Ноября 2012, 14:26 »
Да, могу еще заметить, что наши местные условия сильно отличаются от Центральной России. Тут горы и каменистый грунт. Так что о наш замечательный ландшафт все падающее с неба бьется в мелкие дребезги, не имеющие коммерческого значения. А касательно сайта, то чтобы не гуглить зря, может быть коллега ссылочку даст?

Такие вещи здесь только приветствуются.

Оффлайн Юрий Ильин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 708
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #21 : 19 Ноября 2012, 20:55 »
Я не утверждаю, что бизнес по поиску и вывозу исторических самолетов и их частей такой уж грязный. Думаю,как и вообще в жизни, бывают различные варианты.

Могу сказать одно - на общественных началах такой деятельностью не займешься. Необходимо финансирование. И вряд-ли оно государственное. А деньги просто так, как известно, редко когда дают. Обычно чем-то надо делиться.

Впрочем, об этой деятельности я действительно мало что знаю, и если бы дали ссылки, где можно почитать об этом более подробно, я был бы благодарен.

Оффлайн gistory

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2277
    • История с Географией
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #22 : 20 Ноября 2012, 01:11 »
Списка телекомпаний не смогу составить, т.к. считаю, что на подобное может пойти практически любая телекомпания. Все дело скорее в личности режиссера и его "послужном списке". И конечно, манера общения которая выдала РЕН-ТВ тоже показатель.

Скорее стоит очень аккуратно относится к любым ток-шоу и подобным передачам о непознанном.
С другой стороны спецпроекты к датам, напротив, могут быть более выдержаны. Хотя и там могут расставить акценты под себя, под свою изначальную идею.

К сожалению из-за того, что некоторые печатные и электронные СМИ уже начали сталкиваться с бойкотом, есть случаи, когда они выдают себя за представителей "более приличных" коллег.

Если есть возможность, то лучше постараться взять небольшой тайм-аут, записать название СМИ (передачи) фамилию того, кто обращается и пробить через интернет.

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #23 : 20 Ноября 2012, 07:22 »
Впрочем, об этой деятельности я действительно мало что знаю, и если бы дали ссылки, где можно почитать об этом более подробно, я был бы благодарен.

 Пожайлуста: http://aviapoisk.narod.ru/

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #24 : 20 Ноября 2012, 07:32 »
 А вообщето, всё верно, детали самолётов ВОВ в цене (о чём и говорилось в посте), как и танков, как и стрелкового оружия и обмундирования. Такие вещи сейчас хороших денег стоят. Гляньте в нете на аукционах .

Оффлайн Iskander

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 159
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #25 : 21 Ноября 2012, 09:14 »
Цитировать
Могу сказать одно - на общественных началах такой деятельностью не займешься. Необходимо финансирование. И вряд-ли оно государственное. А деньги просто так, как известно, редко когда дают. Обычно чем-то надо делиться.

Ваши рассуждения на основе личного опыта? Или умозрительные заключения? Наш опыт говорит об обратном. Организация именно общественная, в экспедиции ездим за свои кровные, иногда финансовую поддержку оказывают коммерческие организации и частные предприниматели. За спасибо. В огранизационных вопросах (например, в захоронении) помогает государство.

Ну и репортажи по теме:
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/v_primore_nashli_oblomki_1306.html


Отход НТОТ не предусмотрен!

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #26 : 21 Ноября 2012, 09:23 »
Насколько я понял, в этой теме мы не обсуждаем вопрос деятельности клуба "Авиапоиск", как таковой. Представленные репортажи говорят сами за себя.

Ну а насчет неразборчивости в информационных связях отдельных коллег - тут тоже вроде как все ясно, и пусть их отрицательный пример послужит другим наукой!