Форум > Персоналии - ЖЗФ

BALTFORT

<< < (2/2)

a_live:
Тема временно закрыта до появления Владимира Калинина online на форуме.

Со стороны пользователя Danilina было не совсем корректным (честным) требовать ответов от глобального модератора в то время, когда он физически это сделать не может (в данный момент находится в больнице).

p.s все вопросы по этой теме мне в личку.

Владимир Калинин:
Уважаемая Светлана Данилина,

Фрагмент сообщения, содержащий неточную информацию, удален. Приношу извинения за ее появление.

В порядке разъяснения ситуации замечу, что о Вашем увольнении из этого  музея я узнал из одного материала, где затрагивалась Ваша творческая биография. К сожалению, ссылка на этот материал уже битая, а с помощью поисковика на соответствующем сайте я этот материал уже не нашел. Насколько я помню, там или в другом материале говорилось, что Вас уволили, как жену советского военнослужащего  или что-то в этом роде, а не то, что уволили вообще всех сотрудников музея, то есть увольнение носило именно персональный характер. Я весьма сожалею, что воспользовался этой информацией, не проверив ее по другим источникам, за что еще раз извиняюсь.

Когда я был в 1991 году в этом музее он назывался именно так, как я написал, но возможно, что он  теперь называется по другому. Музей, кстати, был в 1991 году, когда я имел удовольствие его посетить был исключительно интересным, надеюсь, что он сохранил свой высочайший уровень и сейчас.

Торжественно обязуюсь, не упоминать на нашем сайте ни в каком контексте, ни саму Светлану Данилину, ни даже  сам Baltfort, поскольку диагноз, а точнее приговор этому изданию уже вынесли многие уважаемые представители историко-фортификационного сообщества. Я сожалею, что потратил так много времени  и сил на критику этого издания, к которой редакторы оказались, увы, совершенно невосприимчивы, что привело к необратимой деградации журнала.  "Миноносец Князь Суворов", увы, за исключением лишь отдельных материалов, уже не интересен никому из нас.

Думаю, что и коллеги также не будут обсуждать журнал как таковой, хотя дискуссии по отдельным статьям наверно будут полезны сообществу, поэтому тему "Журнал Baltfort" я оставляю открытой.

Данную же тему, ввиду исчерпанности вопроса, я таки закрою для дальнейшего обсуждения. "Шоу" больше не будет! 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии