Автор Тема: Чем можно нам помочь?!  (Прочитано 18852 раз)

Вадим

  • Гость
Чем можно нам помочь?!
« : 23 Октября 2007, 11:53 »
Что в первую очередь нужно сайту и всем его пользователям:

1. Литература по фортификации (сканы, распознанные тексты в различных форматах, бумажные экземпляры для оцифровки)

2. Графический файлы: фотографии крепостей, укрепрайонов, полевой фортификации любого периода, карты, схемы, видео

3. Авторские материалы: статьи и материалы, ранее опубликованные или эксклюзивные, написанные Вами, и те, что Вы готовы здесь опубликовать

4. Любые ссылки по теме, которые пополнят копилку ссылок ссылками, а нас новой информацией

5. Еще нам нужны Вы как пользователь, Ваше участие в общении и обсуждении тем в форуме

...

98. Мы будем весьма рады, если вы разместите ссылку на нас на своем сайте или в своем блоге.

99. Еще нам конечно нужны денюжки для поддержания площадки. Они пока есть, но все время заканчиваются :) Электронные кошельки будут опубликованы позднее

Все предложения можно писать сюда или обращаться по почте к админу.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2007, 19:43 от admin »

Оффлайн sezin

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 2572
Re: Чем можно нам помочь?!
« Ответ #1 : 01 Ноября 2007, 18:30 »
Как последователь Н.Трубецкого(более известного как Ляпис) предлагаю свою статью о Гавриле,т.е.о взятии Батурина в 1708 году.Ранний вариант статьи можно увидеть на фортификейшн.ру(общий форум),но у меня есть и расширенный вариант.
Ответьте в форуме или по электронке.

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
Re: Чем можно нам помочь?!
« Ответ #2 : 01 Ноября 2007, 19:39 »
Как последователь Н.Трубецкого(более известного как Ляпис) предлагаю свою статью о Гавриле,т.е.о взятии Батурина в 1708 году.Ранний вариант статьи можно увидеть на фортификейшн.ру(общий форум), но у меня есть и расширенный вариант.
Ответьте в форуме или по электронке.

Посмотрел я на Ваше сообщение, и понял что забыл сайт на зимнее время перевести :) Перевел! Спасибо!

Во-вторых, с прибытием и спасибо что зашли!
В-третьих, ОЧЕНЬ! НУЖНО! ВСЁ! :)  И конечно же расширенный вариант! И чем больше, тем лучше!

При авторизации на зайте, на заглавной странице, в меню слева, в блоке Вам Разрешено есть пункт Написать статью! Тыкайте туда. Фотографии, если есть, желательно предварительно разместить в галерее (там просто: создаете себе папки, закачиваете в них фотки, по мере загрузки последовательно комментируете). Галерея - это наша копилка! А при написании статей фотки вставляются методом "ctrl+c на фотке в галерее, ctrl+v в статье". Если что непонятно, пишите любым способом :)

С уважением,
админ

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
Re: Чем можно нам помочь?!
« Ответ #3 : 09 Ноября 2007, 11:20 »
Нужны помощники в распознавании отсканированных книг и/или вычитке и правке уже распознанных текстов.

Спасибо!

ava

  • Гость
Re: Чем можно нам помочь?!
« Ответ #4 : 16 Ноября 2007, 13:38 »
Немного потужившись, решил выдать пару бесполезных советов :) Если таки вызреет дело с размещением где-либо информации с того сидюка, что я привез, мобыть правильнее было бы, чтобы ссылки куда-то были не ссылками на самом деле, а просто текстом, и еще чего-нить в них сделать, чтобы человек разумный распознал, а ползающий по страничкам робот тупо бился своей головой об стену. Т.е. писать не http://www.kinogavno.com/..., а _хттп://www.kinogavno.com/... Далее, на начальной странице имеется "Миничат", но чат - это ИМХО трынделка/болталка, предполагающая нескольких участников, а здесь же - сообщения от Админа. Может его и обозвать соответствующе - "Новости сайта"? А то получается как в некой госструктуре: построили монархию, назвали суверенной демократией...

Оффлайн Вадим

  • Модератор
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 259
Re: Чем можно нам помочь?!
« Ответ #5 : 16 Ноября 2007, 15:22 »
ava,
если речь о тех скнах, то все-таки, к сожалению, я поизучал вопрос... выложить не удасться... найдут и прикроют  :'(

поиск ведется по буквам, сочетанием букв и т.п.

или зашифруемся так что и те кому надо не найдут :)))

миничат... спасибо за напоминание :)
он как рудимент. я собирался его убрать с заглавной (а потом и совсем, пока не понадобится), потому отключил для написания

оставить?
короче я его включил. можно потестить и напачкать там вдовль :))
просто никто не пользовался, вот я и решил его ликвиднуть

жду вашего мнения :)
Кадры решают всё!
http://rufort.info/, http://unwd.narod.ru

Вадим С.

  • Гость
Re: Чем можно нам помочь?!
« Ответ #6 : 16 Ноября 2007, 15:34 »
напоминаю, что МиниЧат можно развернуть на всю страницу, если нажать на заголовок окна, т.е. слово "МинЧат" :)

Оффлайн Greif

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 156
Re: Чем можно нам помочь?!
« Ответ #7 : 06 Января 2008, 17:27 »
ava,
если речь о тех скнах, то все-таки, к сожалению, я поизучал вопрос... выложить не удасться... найдут и прикроют  :'(
поиск ведется по буквам, сочетанием букв и т.п.
Не вопрос. Ложите сканы на любой шаровый сервер,сообщите мне адрес.Я его размещу по кучке сайтов-форумов с шаровой литературой.А сюда кину уже ссылку на ссылку. Размещение же ссылок на что-то выложенное где-то кем-то не карается.

Вадим С.

  • Гость
Re: Чем можно нам помочь?!
« Ответ #8 : 06 Января 2008, 22:42 »
Greif ,
спасибо. думаю воспользуемся :)

Оффлайн Александр

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Чем можно нам помочь?!
« Ответ #9 : 24 Октября 2008, 20:12 »
Здравствуйте. Меня зовут Александр проживаю я в городе Кингисеппе. Занимаюсь фортификацие и 3D моделированием фортификационных сооружений. Рад присоединиться к вам. Хотелось бы сотрудничать, имею небольшой опыт на фортификационном поприще и теоретические знания.
Александр 17 лет
Александр