Автор Тема: Новый буклет-альбом С.В. Попова о Владивостокской крепости  (Прочитано 12725 раз)

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8387
Выходит из печати буклет альбомного формата С.В. Попова "Крепость Владивостокъ". 64 страницы плотной глянцевой бумаги, формат А4, полноцветная печать, текст на двух языках - русском и английском. Приведены схемы всех (за исключением № 1) фортов проекта 1910 года, как на материке, так и на Русском острове, заимствованные из нашей книги, немного текста и много цветных фото, среди которых довольно много удачных.

Текстовка, как обычно, в подобных изданиях С.В. Попова, но ошибок все же меньше, чем в предыдущем его буклете о форте № 7. Однако наименование горжевого капонира форта № 5 "левым редутом" или чем-то в этом роде альбом не красит.

У меня будет несколько таких буклетов для реализации, о чем сообщу отдельно.

Привожу для примера сканы обложек (передняя и задняя сторонки), а также отдельных страниц.














Оффлайн Bulat

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 221
    • KFSS
И сколько сие будет стоить?

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8387
Где-то в районе 350-400 рублей. В принципе, это не так дорого, учитывая высочайшее качество бумаги и большое количество страниц с полноцветной печатью.

Попов обещал мне подбросить десяток-другой экземпляров, после того, как заберет основную часть тиража. Буду его постоянно шевелить.


Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8387
Попов обещал подбросить немного буклетов в субботу.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8387
Попов сделал то, что обещал. Могу предложить альбомы по 350 рублей. Обращайтесь на kalininv1957@mail.ru

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8387
У меня осталось три буклета. Могу сбросить по цене 300 рублей. Забрать самовывозом. Обращаться kalininv1957@mail.ru

У Попова на презентации дешевле не будет!

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8387
Буклетов у меня уже нет, а Попов на презентации, говорят продавал уже за 500 рублей.

Вообще на ней кто-нибудь был? Какими-нибудь впечатлениями поделиться может?

Оффлайн Pawel

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1333
Сообщение на новостном сайте по поводу презентации фотоальбома:

http://www.rian.ru/culture/20100130/206945118.html

Ник Старк

  • Гость
Буклет этот, к слову - просто долбанный стыд какой-то) я б на него и триста рэ пожалел.

Кстати, чуть ли не треть издания занимает осенна любимый товарищем Поповым форт № 7 :).

Оффлайн Pawel

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1333
Буклет этот, к слову - просто долбанный стыд какой-то) ...
Кстати, чуть ли не треть издания занимает осенна любимый товарищем Поповым форт № 7 :).

Хотелось бы услышать более веские аргументы в пользу подобного высказывания. А то может быть это и так и не так?!