Автор Тема: Наше кино: "До первой крови" и ДРУГИЕ ФИЛЬМЫ  (Прочитано 55123 раз)

Вадим С.

  • Гость
Re: Наше кино: "До первой крови"
« Ответ #20 : 27 Декабря 2007, 21:04 »
к сожалению, на 21:00 27 дек. фильм не грузится даже при входе со своим логином и при введении правильных антиспам-кодов

попробую позже.
если скачаете, может перекинете мне через аську или фтп сделаем?

miall

  • Гость
Re: Наше кино: "До первой крови"
« Ответ #21 : 27 Декабря 2007, 21:53 »

Фильм позавчера ночью скачался. Попробую снова разбить на куски закачать на рапидшару. Если получится - дам ссылку.

Вадим С.

  • Гость
Re: Наше кино: "До первой крови"
« Ответ #22 : 27 Декабря 2007, 22:38 »
будет здорово
спасибо

а айфолдером не пользуетесь? он раньше вроде быстро работал а недавно стал тормозить  ???

miall

  • Гость
Re: Наше кино: "До первой крови"
« Ответ #23 : 28 Декабря 2007, 06:29 »
Нет. Вообще закачкой пользуюсь мало. Если в Питере - то проще CD нарезать и передать...

miall

  • Гость
Re: Наше кино: "До первой крови"
« Ответ #24 : 28 Декабря 2007, 06:32 »
Кстати, сейчас попробовал по указанным ссылкам - закачка началась, фильм там еще жив...

Вадим С.

  • Гость
Re: Наше кино: "До первой крови"
« Ответ #25 : 28 Декабря 2007, 10:10 »
нет, пока что не в питере, но надеюсь посетить :)
я попробую скачать еще раз, и если нет, то надо будет куда-то это залить :)

закачками придется привыкать пользоваться, потому что скоро мы с фоток начнем переходить на видео о фортификации и всё это дело заново предстоит отснять и друг другу перекачать

а потом появится тенденция к видео высокой четкости и все оставшиеся крепости придется еще и на HD переснимать...

а кроме всего прочего, мы тоже придем, я думаю, к формату "социальных сетей" и сетевого видео-вещания, где любой желающий сможет организовать вещание своих программ/фильмов о фортификации и поисковой работе

Кстати, наша галерея позволяет размещать видео-файлы. Правда в данный момент там стоит ограничение на размер - 4Мб, но это все вопросы настроек галереи и хостинга.

Там встаут другие вопросы, в основном денежные - дисковое пространство провайдера (чтобы хранить файлы), широкополосный доступ (который как нам говорят, будет востребован настолько, что не всем его станет хватать, так же, как и мощности серверов, его обслуживающих)

В общем, все упирается в недостаток ресурсов у наших коллег в разных концах бывшего СССР, но надеюсь все это к нам придет в ближайшее время.

Программное обеспечение уже существует и требует лишь освоения. 

PS: не могли бы вы и нам в галерею закачать фотки макетов сооружений из АртМузея?
Спасибо

(PPS: и ваши сообщения на фортификейшн сегодня олег опять порезал :) ?)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2007, 12:05 от admin »

miall

  • Гость
Re: Наше кино: "До первой крови"
« Ответ #26 : 28 Декабря 2007, 12:11 »
Две трети закачки уже сделали - сын помогает; вечером закончим и сразу дам ссылку.
Фотки в галерею выложу; постараюсь успеть до Нового года - но вечерами компы дома плотно заняты - у деток-студентов сессия  ;D
Вопрос - в каком разрешении? Снято все на 3 Mpix.

Ну а на фортификейшн - мне своих сообщений хоть и жалко, но за них НЕ СТЫДНО....

Оффлайн Вадим

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 259
Re: Наше кино: "До первой крови"
« Ответ #27 : 28 Декабря 2007, 12:38 »
miall,

да, на фортификейшн я только успел прочитать, перезагрузил старницу - и всё, нету уже! ;D

Галерея сама переделывает все картинки в 800 точек по длинной стороне с 85% JPEG-качества. Другое дело, что там стоит ограничение - 1 Мб на загружаемую картинку. Т.е. фотки Вы должны уменьшить либо до размера 1 Мб, а дальше галерея сама..., либо сразу до 800Х800.

(У меня всё руки не доходят увеличить размер закачки - забываю постоянно. Иначе было б вообще без проблем: любой фалй грузите - а он сам форматируется. Сделаю скоро.)
Кадры решают всё!
http://rufort.info/, http://unwd.narod.ru

Оффлайн SerAnt

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 614
Re: Наше кино: "До первой крови"
« Ответ #28 : 28 Декабря 2007, 20:17 »
Бункер 2001 годас торрентов доехал, осталось только найти время посмотреть.

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
Re: Наше кино: "До первой крови"
« Ответ #29 : 28 Декабря 2007, 21:18 »
рад за вас!
теперь и нам бы....  ;D