Автор Тема: Интересные документы от "соседей"  (Прочитано 10349 раз)

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8382
Re: Интересные документы от "соседей"
« Ответ #20 : 21 Июля 2010, 09:09 »
Замечательная форма обращения к участникам дискуссий на нашем Форуме, для первого раза прощаю, но впредь подобные сообщений будут убираться сразу и без долгих обсуждений.

Ну а что касается ссылки, то реурс написан в форме агрессивного бреда. А разбором по сути после этого и не хочется заниматься, даже читать это просто невозможно.

Интересно, коллеги-киевляне, нормальная книга о КИУРе будет когда-нибудь написана или нам всем опять придется черпать знания из таких вот "источников"?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2010, 09:20 от Владимир Калинин »

Александр А. Ермаков

  • Гость
Re: Интересные документы от "соседей"
« Ответ #21 : 21 Июля 2010, 13:42 »
Сообщение, содержащее обращение "блин" удалено целиком, как и обещано. При рецидиве учетная запись коллеги будет уничтожена.

МОДЕРАТОР
« Последнее редактирование: 21 Июля 2010, 14:16 от Владимир Калинин »

Александр А. Ермаков

  • Гость
Re: Интересные документы от "соседей"
« Ответ #22 : 23 Июля 2010, 00:36 »
Блин. Я сайтовладелец и, заодно, модератор подобного по тематике форума. По этому я очень хорошо знаю Инетовские правила, и не Вам меня учить.
Вопрос очень прост, как хвост свиньи - Вы продолжаете ковыряться в агитпромовско-исаевской дури, от того и Ваше хамство, выраженное в примитивном "агрессивно, бездарно, незачем комментировать".
Понимаю - аргументов нет, вот и приходится хамить и, типа, модерировать. Слабо ведь по теме ответить? Слабо, ибо нет у Вас ни знаний, ни фантазии, одна тупая установка на "генеральную линию".
Счастливо оставаться, агитпромовцы!
ЗЫ: я, не уподобляясь агитпромовской шавке, сохраняю линк на Ваш Сайт в "Списке полезных сайтов" у себя.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8382
Re: Интересные документы от "соседей"
« Ответ #23 : 23 Июля 2010, 01:19 »
Я оставляю это "на память", но учетную запись пользователя ликвидирую, как и обещал. Доступ этому хамству на на наш сайт будет закрыт.

МОДЕРАТОР