Автор Тема: Книга о Новоград-Волынском укрепрайоне  (Прочитано 2948 раз)

Оффлайн alex_welt

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 141
Добрый день уважаемые форумчане. Решил открыть новую тему дабы она была целиком посвящена выпуску новой книги о Новоград-Волынском укрепрайоне. В данный момент уже идет верстка этого труда и через пару месяцев его можно будет уже печатать продавать. Учитывая что степень интереса к данному изданию для нас пока не совсем просчитывается и мы не можем предполагать сколько книг будет востребовано мы приняли следующее решение -собрать предварительные заявки на книгу. Это поможет нам выявить уровень интереса к теме и мы сможем более точно скорректировать тираж издания.
 Пока мы не знаем точного количества страниц в книге и цену. Это будет известно только после верстки. Будет такая же твердая обложка как в книге про Киур. Скорее всего мелованная бумага и одна цветная вкладка. Примерно около 450 фото и рисунков.
 Но уровень издания и качество информации будет на уровне предидущих работ.
 Фото 90% сооружений УР, архивные материалы, воспоминания участников и свидетелей тех событий, немецкие боевые донесения, авторские рисунки и чертежи сооружений все это будет в книге.

 Все ваши заявки на эту книгу для нас очень важны. Для этого достаточно сообщить нам просто ваши координаты или адрес э\почты или телефон. Все данные мы просуммируем и сообщим о книге по ее выходу.

Оффлайн gistory

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2277
    • История с Географией
Re: Книга о Новоград-Волынском укрепрайоне
« Ответ #1 : 11 Января 2014, 19:59 »
Запишите меня.

Оффлайн Олег Романовский

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1128
Re: Книга о Новоград-Волынском укрепрайоне
« Ответ #2 : 12 Января 2014, 11:10 »
Добрый день!
Содержание книги можно разместить?
С уважением Олег

Оффлайн iskatel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Книга о Новоград-Волынском укрепрайоне
« Ответ #3 : 12 Января 2014, 12:11 »
И меня! :)

Оффлайн alex_welt

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 141
Re: Книга о Новоград-Волынском укрепрайоне
« Ответ #4 : 21 Января 2014, 02:19 »
Просьба заявки прислать мне в личку с э\почтой и ФИО.  ссылка на аннонс здесь
http://relicfinder.info/forum/viewtopic.php?f=13&t=2573&start=20