Автор Тема: Стройки саммита и крепость - текущее состояние, вопросы и прочее  (Прочитано 283162 раз)

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
 Да я уже понял что выдал желаемое за действительное. У меня не получилось сегодня туда съездить, но ребята там были (Штиль с товарищем), однозначно говорят - ЛЭП.
Вот по ссылке они и есть те опоры получается их зовут ПМ220-8Ф.

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
 По Русскому. Может кто подскажет.Собираемся поехать в район 10 форта на пару-тройку дней, как там дороги? У нас не джипы. Может лучьше без машин, пешим ходом добираться?

Оффлайн Edward

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 295
Если верить плану ,напечатанному в карте будующих строек о-ва Русского,то вот эта дорога потом срежет петлю возле поворота на Ворошиловку.Примерно как мы по лесу срезаем от одного указателя на Ворошиловку до другого.Посмотрим...

Оффлайн Штиль

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 153

Немного запоздалые фото со вчерашней прогулки. Опоры на фоне двойки.


Оголовок 4го погреба. Убожество.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2011, 14:26 от Штиль »
...море хранит молчание...

Оффлайн aha

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
to Любитель

Я точно не знаю, последний раз на 10-ке был 27 марта, но вроде, по-моему, туда грузовики, судя по следам тоже ездят, а то что я видел не утешает - одним словом  дорогу разбили почти всю. То есть почти на всех участках дороги, которые я видел (дорога на девятку до развилки на боярку и дорога на ворошиловку) есть раздавленные места, которые просто засыпаны камнем, который в свою очередь сейчас тоже давят. Но, наверняка есть утешение - один чувак, который меня подвозил - вез еще троих и он поехал к ворошиловке аж через вовеводу - то есть аж через весь русский. Возможно можно предположить, что там дорога целее, поэтому пробуйте через девятку проехать, по крайней мере всегда можете по приезде у местных спросить, если таковые у пирса обнаружатся.

ДОРОГИ

Местные ездят очень плохо, частично даже отказываются везти, ибо ямы там реально непролазные - ездят по большей части те, кому не жалко транспорт, либо на проходимых тачках. Я и сам сильно удивился тому как дороги впитали влагу - даже на подъемах, где один из скатов дороги крутой тоже есть раздавленные места - казалось бы с подъема вода должна уходить быстро - ан нет!

Оффлайн aha

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
дорога на боярку, просто сказка!

а это бывшая дорога по полуострову кондратенко - вернее ее остатки вместе с вывороченными старыми переспускными трубами и дренажом

а вот этот товарисч буксовал таким макаром не один десяток метров - пока его бульдозер не вытащил ГЫ :) (дорога к ворошиловке от вятлина)

Оффлайн aha

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
вот дорога к девятке с воеводы (за спиной дорога на форт) - она явно лучше чем от экипажки до ворошиловки

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
 Ну, значит через Воеводу и поедем. Спасибо за фото.

Оффлайн aha

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
чуть не забыл - самое главное, вот что учудил бульдозерист перед капониром №462

следу не больше суток, быстрее всего середина-конец смены 24-го числа. фото - до начала рабочего дня 25-го

Оффлайн aha

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149