Автор Тема: Б.Н. Славинский - Советская оккупация Курильских островов  (Прочитано 1578705 раз)

Оффлайн Rino

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1765
Зенитку надо на баланс музея поставить поскорее, пока она не исчезла внезапно.

Цитировать
Я в поиске с 88 года и мне очень интересно узнать чем отличается поиск "материковый" от "островного"?
Местные экспедиции как правило брали с раскопа почти  все, для музеев и прочего, кроме ВОПов и настрела. На материке же, как правило, берут не все, многое выкидывают за ненадобностью.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8388
Товарищ Егор Петрович Шилов, я бы попросил Вас более внимательно относиться к словам Верховного Главнокомандующего и к моим, кстати, тоже.

Где он в 1945 году сказал о Рабоче-Крестьянской Красной Армии? В приведенной Вами цитате слов "Рабоче-крестьянская" нет, не было и быть не может.

Верховный Главнокомандующий точно знал, чем именно он командовал, а вот Вы осведомлены об этом явно меньше.

Так что рекомендацию насчет изучения источников возвращаю обратно.

Что по этому поводу скажете? Признаете свою неправоту?
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 11:05 от Владимир Калинин »

Оффлайн крузо

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 531
Её кто курочил ,давно.Сиденье валялось в стороне,сгнило.Там ещё стояло орудие.

Оффлайн крузо

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 531
Как можно охотиться за зениткой? :-\

Оффлайн крузо

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 531

Оффлайн prostodum

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1351
Очень просто можно охотиться, как это делала ваша копашка. Гоняла по склонам сопок на квадриках и мотоцикле, в поиске позиции, квадр так вообще по кущирям ездил. Не дают покоя гильзы.
Про вторую позицию это давно не новость. Новость это для вашей компании.  ;D
И к стати зенитку ни кто не курочил. Сидения просто отгнили. Но теперь, благодаря выложенному снимку её не просто раскурочат, а вывезут в Москву. А такие как вы "патриоты" будут равать на одном известном месте волосы вопя "нас грабют москвичи".  ;D
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 16:08 от prostodum »

Оффлайн крузо

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 531
Ты на москвичей не гони,они люди государевы,знают,что делают.Я не новости сообщаю,а делюсь информацией,этож форум.И я не знал,что это важная гос. тайна,не подлежащая разглашению.Предупреждать надо.Этих зениток, как грязи.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 04:34 от крузо »

Оффлайн Rino

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1765
Просто не говорите где это место и все.

Оффлайн крузо

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 531
Почему?Вы просите что-то показать,а потом, никому больше не рассказывай.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 13:14 от крузо »

Оффлайн prostodum

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1351
Цитировать
  Ты на москвичей не гони,они люди государевы,знают,что делают.       

Флюгер  ;D

Цитировать
      .Я не новости сообщаю,а делюсь информацией,этож форум.И я не знал,что это важная гос. тайна,не подлежащая разглашению.Предупреждать надо.Этих зениток, как грязи     

Интересно с кем ты делишься инфой? С "людьми государевыми"?  ;D

Если зениток как грязи, то как же так вышло, что ваша гопка как ужжаленая в ж.. носисались по сопкам и кустам на квадрах и мотоцикле в поисках именно этой зенитки, их же как грязи? Стоило так насиловать технику из-за какой-то там зенитки?  ;D
Странно и то, что вы так поздно о ней узнали. Косяк однако  ;D

И тайной это было больше от вас, цветметалюг. Чтоб зенитку не  покурочили и настрел не вывезли. Но видимо кто-то слил вам инфу. Вот вы хатились.Догадываюсь кто.




« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 13:44 от prostodum »