Автор Тема: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV  (Прочитано 13130 раз)

Оффлайн Юрий Ильин

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 708
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #10 : 17 Ноября 2012, 15:21 »
Владимир Калинин написал:

"Ливанский этот клуб и возглавляет. Но мешать эту благородную деятельность с кем-то проплаченной телеклоунадой - уже за пределами добра и зла."

Я слышал, что детали самолетов времен Второй мировой войны, а уж тем более целые экзепляры такой техники стоят очень приличных денег. Это может быть очень прибыльный бизнес, а захоронение останков летчиков - хорошее легальное прикрытие такого рода деятельности. Пиар любого рода в таком бизнесе также не повредит.
Так что насчет благородной деятельности у меня есть некоторые сомнения.

Оффлайн starcom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 519
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #11 : 17 Ноября 2012, 16:25 »
Про самолеты, все очень легко проверить - посмотреть количество поднятых и количество поступивших в музеи. Для сравнения в Псковской области за последние годы поднято около 60 самолетов, ну где они оказались?
По поводу пентаграммы. Недавно с удивлением узнал, что цитадель Крепости Брест построена на древнем городе разрушив его, а сам город был построен в виде правильной трапеции. Не спроста все это, ой не спроста.

Оффлайн ПЛАНТАТОР

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #12 : 17 Ноября 2012, 21:01 »
Такой бредятины о Владивостокской крепости я ещё не слыхивал! Вобще создается впечатление, что тот кто монтировал сюжет нарезал нужных реплик т.е. например командир Авиапоиска расказывает о причинах аварий самолетов в связи плохой видимостью, подготовкой экипажа, а монтажник лепит тут же про инопланетную хрень!  и так далее... 

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8373
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #13 : 18 Ноября 2012, 03:35 »
Допустим, монтаж!

Даже если и так, то ведь это уже не первый случай с той же компанией и Ливанским.

Вот это посмотрите:



Обсуждали тут: http://rufort.info/index.php?topic=240.870

В общем, коллеги, все просто - увидели на микрофончике логотип РЕН-ТВ - плюнули в микрофончик и отошли в сторону. Не ведите с ними никаких дел, и над вами потом смеяться не будут, как сейчас влетел, например, тот же Павел Турлак с Безымянной батареи.

Как говорила еще незабвенная Фаина Раневская - Сняться в плохом фильме - это плюнуть в вечность!
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2012, 05:28 от Владимир Калинин »

Оффлайн gistory

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2277
    • История с Географией
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #14 : 18 Ноября 2012, 12:53 »
Замечу, что в Москве стали намного подозрительнее относится к предложениям поучаствовать в ТВ программах  съемках. Имеется свежий примерчик.
Так что не только РЕН-ТВ стоит опасаться.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8373
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #15 : 18 Ноября 2012, 13:07 »
Если можно - списк нерукопожатых телекомпаний в студию, то есть тех, кто был замешан на желтизне по нашей тематике в темную или в явную!

Что касается РЕН-ТВ, то я только вопросы услышал по телефону, насчет неизвестных ходов на фортах, так сразу послал их далеко и резко, ибо они задавали их в хамской форме и с нахрапом, Сергей Попов сделал то же самое, но в более мягких выражениях, но кое-кто попался - вольно или невольно.  Желание покрасоваться на голубом глазу может сильно притупить бдительность и не сразу сообразишь, что имеешь дело с информационными мошенниками.

Оффлайн Bulat

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 221
    • KFSS
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #16 : 18 Ноября 2012, 13:24 »
Яркий пример в форме стёба - как делаются подобные передачи:

Оффлайн Edward

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 295
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #17 : 18 Ноября 2012, 16:42 »
Ну,просмотрел я сюжетец...скажу вот что.Даже незнакомый с историей Влалдивостокской крепости человек,если с головой дружит,может сразу заметить кучу несуразностей.причём настолько бредовых.что ...сказал бы я...
Первое,ну с чего бы это мифическая Тартария находилась именно под фортом ,ага,щас специально вот только для перехода в неё сей форт выстроили,чтобы сталкеры туды шлындрали...
Второе,не слишком ли материален "белый дедушка",для привидения,чтобы как тигр отставших утаскивать,силён старичок,однако ;).
Третье,раз сам форт сталкерами хожен-перехожен,с чего бы там быть "множеству неисследованных ходов"...
В общем как у Высоцкого:
"Вы слыхали...под Москвою город строють
Говорят на случай ядерной войны"
Только телевизионщики куда как переплюнули бабушек из песни(о слухах).Непонятно только--это  чей-то заказ,или просто чей-то выпендризм с мистическим уклоном.

Оффлайн Stran-Nick

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1271
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #18 : 18 Ноября 2012, 19:03 »
Да, да REN TV не впервый раз уже проходятся  по Крепости, и до пятничной передачи были "сюжеты"... Кстати о "белом деде", кого-то он мне подозрительно напоминает :)... Но что поделать фантазия телевизионщиков не безгранична а кушать хочется всегда и вкусно. Данный народ не гнушается ничем... Кстати иногда звучат разумные вещи, допустим из уст бывшего начальника Генерального штаба, но абсолютно вырваные из контекста, а поэтому порочащие его и лишающие изначального смысла, ложка правды в бочке лжи....:(

Оффлайн Iskander

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 159
Re: Полный и безоговорочный бойкот REN-TV
« Ответ #19 : 19 Ноября 2012, 14:10 »
Цитировать
Я слышал, что детали самолетов времен Второй мировой войны, а уж тем более целые экзепляры такой техники стоят очень приличных денег. Это может быть очень прибыльный бизнес, а захоронение останков летчиков - хорошее легальное прикрытие такого рода деятельности. Пиар любого рода в таком бизнесе также не повредит.
Так что насчет благородной деятельности у меня есть некоторые сомнения.

Юрий, как вы правильно отметили, "приличных денег" стоят целые самолеты. Это же не авторазборка, чтобы детали по одной продавать. Вы, прежде чем судить, поинтересуйтесь темой, загляните на сайт Авиапоиска, погуглите новости, фотографии - после падения редко остается целой хотя бы четверть самолета, обычно машина раскладывается на куски меньше полуметра. Так что продавать элементарно нечего )) А пиара, причем вразумительного, хватает и без этих инопланетян. Большинство каналов делают вполне нормальные репортажи.

Впрочем, не ставлю себе цель вас переубедить, можете считать поиск грязным бизнесом )

А за неземные цивилизации конечно стыдно, да.
Отход НТОТ не предусмотрен!