Автор Тема: Стройки саммита и крепость - текущее состояние, вопросы и прочее  (Прочитано 281576 раз)

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8373
Авто-пешеходная связь между фортом № 4 и фортом № 3 восстановлена. Предшествующая дорога рухнула вниз (ее крупные обломки лежат на склоне ниже), но сделана новая, вполне пристойная. Горжевая дорога форта № 3 пока еще висит, но это до первого серьезного тайфуна.

Вообще - склоны над новой объездной трассой страшные. Камни по мере оттаивания грунта валятся вниз буквально на глазах. Как трассу защитят от неизбежных камнепадов, селей, снежных лавин (а если зима будет снежная, то вполне возможно даже и это - не знаю.

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
Владимир Иванович, дорога между четвёртым и третьим фортами, восстановлена ещё в январе. Я об этом выше писал, пост 256:

На прошлой неделе проехал по рокадной дороге без особых проблем. Разрушенный участок дороги (м/у 3 и 4 фортами) восстановлен. Проблемным (опасным) остаётся проезд от правого редута 3 форта: 

 Или этот участок ещё раз сносили?

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8373
Да нет, я просто уже запамятовал о Вашем сообщении. Просто видел этот кусок дороги поздней осенью, когда он начал падать (его пришлось обходить по склону сверху), а теперь вот сам убедился, что он теперь в довольно приличном состоянии.

Ник Старк

  • Гость
Роман, очень советую тебе вернуться на страничку 28 и прочесть сообщение #276 :).

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
Никита, очень тебе советую, выражайся вразумительней. Надоело твои посты расшифровывать  :)
 Вернулся, пост 276 прочитал, и что?

Ник Старк

  • Гость
ДА КАК ШТО! :) Дорога блджад перекопана, а на дворе конец февраля!!
Роман, ты меня прямо удивляешь - неужели надо прямо ВСЁ разжевать? >:(

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 983
 Никита, дороги, о которой мы говорим, просто небыло! Она вся вниз сползла. Затем её поновой прорыли по склону. Речь сейчас, вроде об этом, а не о том что какой то участок дороги строители взрыхляли в феврале.

 p.s.В феврале  тоже там проезжал, и ничего не заметил... видно закатали.
 
« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 13:12 от Любитель »

Ник Старк

  • Гость
Ну положим, не вся, а кусок только.


Я тебе только указываю на то, что она не ВСЕГДА была проезжабельна с января, и что её копали в конце февраля, причём не в месте, где оползень был, а ближе к оврагу между литером и четвёркой; поэтому утверждение Владимира Ивановича не следует оспаривать в стиле "вы ошибаетесь, дорога нормальная с января"
Понятно?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 13:32 от Ник Старк »

Оффлайн Pawel

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1333
Любитель, Ник Старк

Хорошее, деловое у вас обсуждение пошло!
Ещё страниц десять исписать и всем станет окончательно понятно, что теперь дорогу восстановили и по ней можно проехать и пройти.  :o
« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 13:45 от Pawel »

Ник Старк

  • Гость
Павел, так Владимир Иванович уже об этом сказал! Или вы тоже не заметили? ;)