Автор Тема: Форум фортоведов  (Прочитано 217364 раз)

Алексей

  • Гость
Re: Форум фортоведов
« Ответ #120 : 01 Января 2011, 23:05 »
Смех, конечно смехом... А представьте себе, что после кучи архивных данных по Красной Горке, вываленных на Фортоведе, появится новая книга АБШ. Название предлагаю дорисовать .......... ;) ;) ;)

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8387
Re: Форум фортоведов
« Ответ #121 : 02 Января 2011, 03:05 »
На фортоведе опять "извержение Ткаченко", несмотря на Новогодние праздники. http://fortoved.ru/forum/index.php?t=msg&th=703&start=180&rid=0&S=0d26cc4295e23c390bf0b5492314e235

Вот оно, пока не потерли:

---------------------------------------------------------------------------------------------
Re: Фортоведы - кто они? [сообщение #25745 ответ на 6145 ]   сб, 01 января 2011 16:10
Tkachenko      

Ну вот смоторите:
Н.В.Гаврилкин (по сообщениям видно. что в принципе не против)
Павел (в части предоставления данных, обсуждения текста и другого материала)
Сенотрусов (как одна из возможных кандидатур для написания основной части текста)
Александр Павлов (свидетельствовал о налиции желания работать по крайней мере по Ино)
Я (в части всего чего могу, вплоть до работы над тектами)
Вот конкретные люди. Даже если собраться таким коллективом и обсудить возможные издательские варианты, то уверен результат будет не за горами. Тем более что нам вполне поможет "владивостокская братва"...
Ну так когда соберемся обсуждать все это?
Новогодний сувенир выше. Всё ждём-с сего труда. Уже почти четыре года прошло    
Известить модератора

Re: Фортоведы - кто они? [сообщение #25750 ответ на 6145 ]   сб, 01 января 2011 19:49
Алексей      

Владимир Фёдорович, с Новым Годом!
Будьте любезны выражаться яснее: кто-они и кто-не против?  
Известить модератора

Объявляются Новогодние и Рождественские каникулы! [сообщение #25751 ответ на 25750 ]   сб, 01 января 2011 21:44
Александр Павлов      

И по такому случаю вводится мораторий на выяснение вопросов
Алексей писал(а) сб, 01 января 2011 19:49

кто-они и кто-не против?  

Все "разборки" и выяснения отношений в любой форме, кроме поздравлений и добрых пожеланий, временно запрещены  !

С уважением,
Александр

Обязанности администратора я исполняю под ником Admin
При исполнении обязанностей модератора я пишу таким цветом
А все остальные мои сообщения имеют статус сообщений рядового участника.
Известить модератора

Re: Объявляются Новогодние и Рождественские каникулы! [сообщение #25753 ответ на 25751 ]   сб, 01 января 2011 22:06
Алексей      

Не против, но как-то непонятно.  Ничего личного...  Модератору: С новым годом!!!    
---------------------------------------------------------------------------

Для тех, кто не в теме, поясняю, что Владимир Федорович обратился к архиву fortificataion.ru, где в свое время и прошло столь бурное обсуждение его неудобоваримого продукта о Красной Горке, что оно потом вдребезги раскололо сообщество. Там, кстати, обсуждались разного рода альтернативные варианты.

Могу со своей стороны заметить, что Владимир Федорович зря беспокоится. По первым выпускам журнала "Фортовед" видно, что исследование бетонных сооружений Кронштадтской крепости уже ведется на очень приличном уровне и, соответственно, рано или поздно дело дойдет и до изучения Красной Горки и Ино в формате "без Ткаченко и Амирханова", о чем и шла тогда речь.

Так что Владимир Федорович может успокоиться - просто в нашей стране надо жить долго и тогда будет весьма интересно.

Да, ну а насчет "ухода" - соглашусь с коллегой Ivanoff - эта комедия будет тянуться очень и очень долго и в обозримом будущем не закончится.

Так что запасайтесь попкорном, коллеги! Представление продолжается!

« Последнее редактирование: 02 Января 2011, 05:01 от Владимир Калинин »

Оффлайн Любитель

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 984
Re: Форум фортоведов
« Ответ #122 : 02 Января 2011, 07:43 »
 Понравилось:
Цитировать
поможет "владивостокская братва"
:) :) :)

Оффлайн ГРОМ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Форум фортоведов
« Ответ #123 : 03 Января 2011, 08:53 »
"Владивостокская братва" поможет местным рыбкам кормом)
Хотя фортификационная мафия, это очень даже интересно, свой криминал у нас уж точно имеется, вспомнить хотя бы смотрителя форта№7 гр-на Попова, срывшего породы на щебенку)

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Re: Форум фортоведов
« Ответ #124 : 03 Января 2011, 16:38 »
Видать выпил маленько ВФТ, "и подобрел, и обсовел" (с)  ;)
Хорошо получилось у разных людей поработать вместе с Ткаченко, и что из этого вышло  ;D
Меня забавляют эти русские грабли.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8387
Шоу "уход Ткаченко" на Фортоведе продолжается. Теперь он, оказывается, не может молчать по "идеологическим" причинам.

http://fortoved.ru/forum/index.php?t=msg&th=703&start=190&rid=0&S=2de37496e2a775a8f97a6a744ff5d635

Не верите, вот цитата (пока проснувшиеся модераторы не потерли):

====================================================
Re: Фортоведы - кто они? [сообщение #25800 ответ на 6145 ]   чт, 06 января 2011 08:36
Tkachenko      

В нарушении собственных правил. Но молчать сложно.
Цитата с одной из веток этого форума:
Ну, я осуждаю христианство. На м. в. это не менее как человеконенавистническая идеология, унижающая человека,равняющая его с грязью. И что?
Так пишет один из модераторов этого форума, г-н Воробьёв.
Вы понимаете о чём я???

================================================

В общем, озверели совсем гады-модераторы, креста на них видите ли нет! И такие наезды перед Рождеством, так сказать поздравил "православнейший" наш со светлым праздничком, в лучших христианских традициях!

Интересно, питерские коллеги этот неадекват когда-нибудь отключат или опять будут "руфорт веселить"?

Замечательная помойка вместо фортификационного форума у них получается.

Можно предсказать, что сейчас на Фортоведе выстроится очередь просящих у Ткаченко прощения....

« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 10:43 от Владимир Калинин »

Оффлайн Ivanoff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • В фонд мира сдам мешок пустых бутылок!
Re: Форум фортоведов
« Ответ #126 : 06 Января 2011, 16:46 »
Ммм... впору вынести определение об издержках коллективного руководства. Простой вопрос не может решиться, что усугубляет дело все более.

При всей неуместности слов Воробьева, не Ткаченке его судить. ВФТ не за свое дело взялся. А в данном случае, при таких претензиях, более уместно либо не замечать слов человека неприятного (и самого его), либо уйти.
Ни на первое, ни тем более второе, ВФТ не способен. Так что у администрации форума есть все шансы воспитывать Ткаченко всем известными средствами до хотя бы минимальной вменяемости.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8387
Форум фортоведов смотрится как-то дико, первая страница перекалечена, хотя все работает.

Посмотрите, fortoved.ru - это у меня глюки с оперой или чем-то еще, или у остальных все видится точно так же?
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2011, 03:10 от Владимир Калинин »

Оффлайн sezin

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 2577
Re: Форум фортоведов
« Ответ #128 : 13 Февраля 2011, 02:16 »
У меня в интернетэксплорере видимость такая,как будто все картинки отключены.Перед разделами пустые квадратики с красными крестиками.

Оффлайн Pawel

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1333
Re: Форум фортоведов
« Ответ #129 : 13 Февраля 2011, 03:19 »
Да, на фортоведе кто-то съел все картинки движка сайта.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2011, 03:24 от Pawel »