Автор Тема: Реально ли найти историч. снимок ДОТа Рж-Вязь рубежа?  (Прочитано 8987 раз)

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
Делать Вам не чего, как я посмотрю. Вы такие же спецы в ДОТах, как и я. Точку на "Яндекс-картах" поставили, Ура!

Николай, делать нам навалом чего! Я лично сайтом этим помимо основной работы занимаюсь, по ночам, выкраивая редкие минутки. Многие другие здесь присутствующие тоже.

Я Вас просил координаты дать и ССЫЛКИ на яндекс и гугл -картах. Ссылок от Вас не получил, поэтому полез искать сам. Результаты выложил. Залезая по этим ссылкам мы хотя бы можем понять фотки чего мы ищем.

Вы также, уверен, запутали всех своим постом:

"Не исторические исходные фото, а современные снимки, но не разрушенного ДОТа, а сохранившегося в целости и невридимости, хотя бы внешне"

Из этого текста я понимаю, что Вам нужны ЦЕЛЫЕ фотки РАЗРУШЕННОГО ДОТа. Как их сделать, я не понимаю. Я не фокусник.

Хорошо бы, чтобы в дальнейшем тут появился с Вашей стороны конструктив.
Спасибо

Николай

  • Гость
Какой Вам ещё «конструктив»? Меня интересует мнение профессионалов, а не пустопорожняя болтовня с профанами. У меня, на это «важное» занятие, времени нет. Научились ссылки выкладывать? Молодцом, хвалю! По Вашей ссылке, только за грибами ходить с ЖиПиЭсом. «Из этого текста я понимаю...», каждый понимает в меру своих умственных способностей. «Воду в ступе толочь» продолжайте без меня.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8385
Товарищ, увы, неадекватен, зря его сюда Админ притащил. Во избежании дальнейших недоразумений надо бы его учетную запись ликвидировать и впредь его сюда не пускать.

Нам здесь хамы не нужны, мы и сами хамить умеем! Оставляя такое без последствий мы просто скатимся к помойке старого fortification.ru. Помните тамошние "дискуссии" кауроведов?
« Последнее редактирование: 09 Января 2010, 02:11 от Владимир Калинин »

Оффлайн Вадим С.

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1466
ппц!

у сообщества прошу прощения за неадекватное поведение приглашенного

я сам в шоке ((

тема закрыта, юзер удален
впервые такое вижу, отношение к трудам оного товарища пересмотрю


(зы: тем не менее, издательству "Военная книга" рукопись мы покажем, может и напечатают)
« Последнее редактирование: 09 Января 2010, 08:02 от admin »