Автор Тема: Несостоявшаяся поездка на природу  (Прочитано 1795 раз)

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Несостоявшаяся поездка на природу. Звонит мне примерно неделю назад Анна Вадимовна Мялк, человек в области охраны исторического наследия известный, хотя и не занимающий каких-то ответственных постов. Надо, говорит на форты съездить с Главой города четвертого числа. Мне это сильно не в тему, загруз на работе, но, говорит Анна Вадимовна, высокий уровень визита, вдруг понадобятся серьезные консультации. Чертыхаюсь внутри себя, но делать нечего, надо соглашаться. А тут последние дни дожди, туманы, на четвертое число дождь дают - дай, думаю, отмажусь, ну смысла никакого в такой поездке. Звоню Мялк, и она меня радует вопросом - Вам Калюжный (официальный руководитель рабочей группы по сохранению Владивостокской крепости) не звонил? Нет говорю, не звонил. Вас, говорит, изначально в состав группы не включали, это была моя идея. И что, спрашиваю,? А Вас и не включили в списки - охрана не согласовала! Так что никуда ехать и не надо, совпало удачно. Однако, могу сказать, что это конечно признание заслуг по теме! Вот так и приходит слава. :) Интересно, что Калюжный мне так и не звонил. Хорош бы я был, если бы туда приперся и не догадался сегодня отзвонится сам милейшей Анне Вадимовне, ибо она тоже не торопилась меня проинформировать. А в следующий раз, если зайдет подобный разговор, то охрану уже не согласую я сам.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8372
Re: Несостоявшаяся поездка на природу
« Ответ #1 : 04 Июля 2018, 12:23 »
А вот и сама экскурсия во главе с нашим народным мэром, чья охрана почему-то испугалась меня: