Автор Тема: Вопросы по крепости Владивосток.  (Прочитано 555355 раз)

Subterranean

  • Гость
Re: Вопросы по крепости Владивосток.
« Ответ #870 : 09 Октября 2012, 12:01 »
У меня не настолько продвинутый тилипон.

Subterranean

  • Гость
Re: Вопросы по крепости Владивосток.
« Ответ #871 : 09 Октября 2012, 15:01 »
А может быть через викимапию будет легче ткнуть? Или нереально?

Пожалста

Оффлайн Pawel

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 1333
Re: Вопросы по крепости Владивосток.
« Ответ #872 : 10 Октября 2012, 01:51 »
Спасибо. Разглядывая гугло-карту, думалось, что и эти два дома можно отнести к военному городку.

А с адресами этих домов на различных ресурсах наблюдается занятная чехарда.

Subterranean

  • Гость
Re: Вопросы по крепости Владивосток.
« Ответ #873 : 10 Октября 2012, 06:59 »
Там на них самих по два адреса.

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8379
Re: Вопросы по крепости Владивосток.
« Ответ #874 : 14 Октября 2012, 02:27 »
Сообщение о "моральном ущербе" убрал, хотя и посмеялся. Коллеги, давайте не будем заполнять серьезный ресурс откровенной чепухой, мы все же не на берегах Невы живем!

Модератор

Subterranean

  • Гость
Re: Вопросы по крепости Владивосток.
« Ответ #875 : 14 Октября 2012, 15:33 »
Интересно, в свете последних восстановительных событий, собираются ли что-нибудь делать, например, на форту Линевича?





А то смотрите, скоро он в говнах потонет.

Subterranean

  • Гость
Re: Вопросы по крепости Владивосток.
« Ответ #876 : 20 Октября 2012, 15:42 »
Очередное ололо, теперь уже от РЕН-ТВ. Смотреть с 10:14 по 15:10.


И опять здесь участие одних из тех, кто засветился в приснопамятной ахинее про проклятый остров Русский и всякоразных узкоплёночных пиратов. Ребята, ну вот оно вам нафига это всё надо было? Вы же этими своими действиями в очередной раз полностью дискредитируете весь наш местный темный "бомонд". Вам ли самим не противно?

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8379
Re: Вопросы по крепости Владивосток.
« Ответ #877 : 21 Октября 2012, 01:37 »
Да, на меня пытались выйти какие-то телепридурки со всем этим, разговор длился две минуты, после чего я их послал достаточно далеко. Потом они позвонили Попову и тот тоже их достаточно далеко, хотя и несколько мягче, отправил куда следует. Думаю, что и Артур побрезговал, а Ярослав Ливанский - ну такой вот он Ярослав Ливанский, чего тут еще скажешь...

Просто ВСЕМ коллегам надо это обстоятельство учитывать в своей практической деятельности. Ну и телекомпания, естественно, должна попасть в категорию нерукопожатых и сотрудничать с ней, естественно, уже нельзя.

Спасибо, что притащили эту гадость сюда - о таких вещах сообщество должно знать и делать соответствующие выводы.

 
« Последнее редактирование: 21 Октября 2012, 02:07 от Владимир Калинин »

Subterranean

  • Гость
Re: Вопросы по крепости Владивосток.
« Ответ #878 : 22 Октября 2012, 10:33 »
Вопросил я у виновника предыдущего сообщения:
"— Что ж ты делаешь, охальник?!"
на что он мне ответил:
"— А мнепох, чо хочу, то и ворочу! И мнение остальных обо мне меня не очень волнует!"

Хотелось бы напомнить ему известную пословицу "если ты плюнешь, то коллектив утрётся; но если коллектив плюнет — ты утонешь", да что-то вот как-то подумалось, что толку не будет.

Subterranean

  • Гость
Re: Вопросы по крепости Владивосток.
« Ответ #879 : 30 Октября 2012, 14:52 »
Историко-культурный комплекс и музей под открытым небом появятся в Приморье

Цитировать
Это будет способствовать развитию туристско-рекреационной деятельности на территории края, считают в Минрегионе РФ

 Владивосток, 30 октября, PrimaMedia. Историко-культурный комплекс и музей под открытым небом появятся в Приморье: во Владивостоке и в Пожарском районе. Это будет способствовать развитию туристско-рекреационной деятельности на территории края, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на проект госпрограммы "Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона", опубликованный на сайте Минрегиона РФ.

 "В Приморском крае получит развитие туристско-рекреационная деятельность с реализацией разнообразных туристических программ и маршрутов", - говорится в документе.

Предполагается создание историко-культурного рекреационно-туристического комплекса на базе памятника федерального (общероссийского) значения "Владивостокская крепость", где расположены уникальные фортификационные сооружения. А также создание музея под открытым небом - "Удэгейское поселение 19 века" (Пожарский район).

 "Реализация проектов в сфере культуры обусловит формирование современного культурно-развлекательного квартала, внедрение новых музейных технологий, появление уникальной культурной городской среды (Улица мастеров и другие)", - написано в проекте госпрограммы.

Интересно, на базе какого объекта всё это будут делать? Небось опять Полозихе бабла отвалят?