Автор Тема: С Новым, 2024 годом!  (Прочитано 537 раз)

Оффлайн Владимир Калинин

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8383
С Новым, 2024 годом!
« : 31 Декабря 2023, 02:23 »
Уважаемые коллеги!

Мы переживаем нелегкие времена. После злокозненного ковида (который, кстати, никуда не делся, только слегка "подобрел"), уменьшившего возможности личного общения, а также обстоятельств военного времени, сделавших публичные дискуссии по актуальным вопросам военной истории невозможными, блокировки социальных сетей и т.д. наш форум остался одной из немногих площадок, где все коллеги могут получать актуальную информацию о событиях в историко-фортификационном сообществе и обмениваться ею. Мы очень ценим это, и я хочу еще раз выразить общую благодарность нашему админу за бескорыстные усилия по поддержанию ресурса в рабочем порядке, включая и нашу бесценную библиотеку.

Хотя объем обсуждений на форуме резко сократился, тем не менее, информация о выходе статей, книг, журналов, особенно если они выкладываются в открытый доступ нашей библиотекой, об интересных текущих событиях  просматривает очень много людей. И это значит ресурс востребован. В этом году мы сами (военно-исторический клуб "Владивостокская крепость") сделали не так много, но публикации о строителях форта № 6, включая биографию военного инженера полковника Русской Армии и генерала бригады Войска Польского Чеслава Брониславовича Рыбинского, размещенной в библиотеке руфорта, нам стыдиться не приходится.

Хочу пожелать всем пользователям и гостям нашего форума всего самого наилучшего в наступающем Новом 2024 году, жизни, здоровья и творческих успехов!

С Наступающим Новым, 2024 годом, коллеги !
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2023, 04:52 от Владимир Калинин »

Оффлайн sezin

  • Брест - Под вопросом?
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 2575
Re: С Новым, 2024 годом!
« Ответ #1 : 31 Декабря 2023, 19:50 »
С Новым годом!

Оффлайн goldberg

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
Re: С Новым, 2024 годом!
« Ответ #2 : 31 Декабря 2023, 19:54 »
С наступающим Новым 2024 Годом!